شراء مباشر
✓ مرسّى
تامن بوبات مواقف كهربائيه مع كامل ملحقاتها بمستشفى الهدا
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250839009980
المعرّف
#984487
الغرض من المنافسة
تامن بوبات مواقف كهربائيه مع كامل ملحقاتها بمستشفى الهدا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 13:59 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين بوبات كهربائية حسب الشروط والمواصفات المطلوبة وعلى التاجر حضور الموقع | 1 | 1 | يلزم التاجر التقيد بالشروط الخاصة المطلوبة وزيارة الموقع لمعرفة الاماكن وطبيعة الارض ويلزم التاجر تفصيل البنود في العرض وارفاق شهادة حضور الموقع | حسب الشروط المطلوبة | مجموعة | 1 | 0 | PR25-13860.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 136,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوايف الخليج للتجارة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوايف الخليج للتجارة | 99,935.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 11:11:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447