منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الالعاب بحدائق جزر فرسان و قراها
بلدية محافظة فرسان
رقم المنافسة
250839009987
المعرّف
#984491
الغرض من المنافسة
صيانة الالعاب بحدائق محافظة جزر فرسان و قراها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 11:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الاكتروني عبر منصة اعتماد بادارة المناقصات بامتنة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة واستبدال بردورات | 100 | صيانة واستبدال بردورات احواض زهور مقاس(50*30*10) مع استبدال التالف منها ومثبته على فرشة من الخرسانة العادية بمحتوى(250كجم/م3 بسماكة 10 سم وعرض 35سم وحبسة من الداخل والخارج بسمك 15/20سم بأستخدام اسمنت مقاوم للأملاح ونقل التالف الى المقالب العمومية وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات وحسب توجيهات المهندس المشرف. | م ط | 1 | 0 | كراسة الالعاب11.pdf:False |
| صيانة واستبدال مظلات | 75 | صيانة واستبدال مظلات نوع PVC حسب الشكل المطلوب ويكون مقاوم للحريق والمياه والارتخاء وتشد على مواسير حديد مجلفن مدهونة بدهان الفرن حسب اللون المطلوب وتكون ثابتة والسعر يشمل المفصلات وكافة الملحقات وكافة الأعمال المدنية والقاعدة الخرسانية والحفر والردم وعلى لمقاول قبل البدء بالتوريد والتنفيذ تقديم العينه للاعتماد من البلدية وجميع مايلزم طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 2 | 0 | — |
| صيانة واستبدال درابزين | 100 | صيانة واستبدال درابزين حول منطقة الألعاب بارتفاع 1 متر مع استبدال اعمدة جمالية بلاستيكية داخل الدرابزين وجميع مايلزم طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م ط | 3 | 0 | — |
| صيانة واستبدال سلة نفايات | 20 | صيانة واستبدال سلة نفايات حدائق مصنعه من كسر الرخام مقاس 50 * 50 * 80 سم وعمل كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 4 | 0 | — |
| صيانة واستبدال جلسات | 50 | صيانة واستبدال جلسات برجولات خشبية بعرض 200 سم و اراتفاع 280 سم من الخشب المعالج و المقاوم للعوامل الجوية والسعر يشمل اعمال التثبيت و الدهانات اللازمة و كل ما يلزم لإنهاء البند بالشكل واللون المطلوب حسب المواصفات الفنية وتوجيهات الجهة المالكة وتعليمات المهندس المشرف . | م ط | 5 | 0 | — |
| صيانة واستبدال لعبة | 1 | صيانة واستبدال لعبة جماعية تتكون من 1 برج شكل كوخ كبير ،1 برج ديكوري ، زحليقة حلزونية أنبوبية كبيرة ، ، زحليقة مستقيمة مفردة ، زحليقة مستقيمة مزدوجة ،سلم رئيسي للصعود والنزول ، سلم صغير للتسلق جسر مائل مصنوع من الحديد وشرائح البلاستيك يربط بين البرجين ، شكل شجري، جوانب حماية بلاستيك ، لعبة الأرقام ox ,القوائم حديد قطر114مم اللعبة بالكامل مصنوعة من الحديد المجلفن والمعالج حراريا والبولي ايثلين منخفض الكثافة عالي الجودة ومعالج UV المقاس 9.5×7.2×5.9 م | عدد | 6 | 0 | — |
| صيانة واستبدال زحليقة | 3 | صيانة واستبدال زحليقة فردية من البولي ايثيلين طول 3.30 م وارتفاع 1.90 متر حسب اللون المطلوب . | عدد | 7 | 0 | — |
| صيانة واستبدال جوانب شبك سلم | 1 | صيانة واستبدال جوانب شبك سلم عدد 4 درج من الحديد طول 150 87 سم مع أغراض التركيب الخاصة به . | عدد | 8 | 0 | — |
| صيانة واستبدال زحليقة فردية | 3 | صيانة واستبدال زحليقة فردية من البولي ايثيلين طول 2.40 م وارتفاع 1.90 متر حسب اللون المطلوب . | عدد | 9 | 0 | — |
| صيانة واستبدال ارضيات | 700 | صيانة واستبدال ارضيات من المطاط المضغوط لمناطق العاب الأطفال ( صب في الموقع ) بسمك اجمالي 45 مم مكونه من 30 مم طبقة تأسيس من المطاط EPDM+ طبقة علوية ملونه سمك 15مم شاملا اعمال التسوية و طبقة التأسيس الخرسانية و دك الطبقة التأسيسية ويكون اختيار الالوان بمعرفة المهندس المشرف وكل ما يلزم لانهاء العمل علي الوجه الأكمل وطبقا لتعليمات مهندس الاشراف و طبقا لبند المواصفات العامة أعلاه | م2 | 10 | 0 | — |
| صيانة وتركيب مرجيحة ثلاثية | 2 | "صيانة وتركيب مرجيحة ثلاثية تتكون من 3 مجموعات سلاسل كاملة من الحديد المغطى بالبلاستيك ، 1 جلسة ربل ، 2 ، 1 جلسة صندوقية للأطفال الرضع ، مقعد مزدوج لفردين 2 قائم حرف n وعمود حامل للمرجيحة الحديد مجلفن ومعالج حراريا ومقاس 4.4×1.25×2.2 م " | عدد | 11 | 0 | — |
| صيانة وأستبدال لعبة جماعية كبيرة | 2 | صيانة وأستبدال لعبة جماعية كبيرة تتكون من 2 برج شكل مخروطي وشكل ديكوري ، زحليقة حلزونية أنبوبية كبيرة ، زحليقة حلزونية ، 2 زحليقة مستقيمة مفردة ، زحليقة مستقيمة مزدوجة وسلم تسلق بولي ايثلين 2سلم رئيسي للصعود والنزول ، لوح بلاستيك للتسلق جسر مائل مغطى للربط بين البرجين مصنوع من الحديد وشرائح البلاستيك ، نفق انبوبي من البولي ايثلين للربط بين منصتين ، 5 أشكال شجرية جوانب حماية بلاستيك ، لعبة الأرقام ox , اللعبة بالكامل مصنوعة من الحديد المجلفن والمعالج حراريا والبولي ايثلين منخفض الكثافة عالي الجودة ومعالج UV المقاس 13.4×5.4×6.1 م | عدد | 12 | 0 | — |
| صيانة واستبدال أعمدة جمالية | 40 | صيانة واستبدال أعمدة جمالية مضيئة بارتفاع 1 متر مقصوصة بالليزر حسب الشكل واللون المطلوب والبند يشمل لمبه داخليه والتوصيلات وجميع مستلزمات التركيب والتثبيت وجميع ما يلزم لإنهاء البند حسب المواصفات الفنية و الطلب وطبقا لكراسة الشروط واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. . | عدد | 13 | 0 | — |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هرم الإعمار للمقاولات | 680,627.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم حسين ابراهيم صيادي للمقاولات العامة | 492,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان السما للمقاولات | 358,934.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 817,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشقر للمقاولات | 567,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم حسين ابراهيم صيادي للمقاولات العامة | 492,430.00 | 492,430.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 11:14:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447