شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أسمنت لبلدية محافظة الخرمة

بلدية محافظة الخرمة

رقم المنافسة

250839010031

المعرّف

#984523

رقم المنافسة
250839010031
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخرمة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أسمنت لبلدية محافظة الخرمة لأنها بعض الاعمال

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الخرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة توريد 5000 توريد أسمنت بورتلاندي أسود 50 كيلو مع التوصيل لمستودعات البلدية ومحمل على طبليات عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الغرامات واليتها .pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020 2.pdf

معلق
فتح

االتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دارك للتشطيب للمقاولات العامة 123,625.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 96,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة اضواء الاملح للمقاولات العامة 84,500.28 مطابق مشارك
مؤسسة المعرفه والاتقان التجارية 97,232.50 مطابق مشارك
شركة أضواء البنيان للمقاولات العامة 80,500.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 70,955.00 مطابق مشارك
مؤسسة إطلالة الجودة ون 72,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة أسس البنيان الحديثة للمقاولات 109,250.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 70,955.00 70,955.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 11:35:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447