شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-PAMIDRONATE 30MG INJECTION
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010033
المعرّف
#984525
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 16:20 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26472 | JR704654 | 52 | PAMIDRONATE 30MG INJECTION | PAMIDRONATE 30MG INJECTION | Ampoule | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 15,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الطبيعة للتجارة | 16,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 41,103.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 15,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 15,340.00 | 15,340.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 11:37:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447