أداة دليل البيانات
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250839010036
المعرّف
#984527
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم العرو ض وجميع ما يتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في العنوان المذكور ادناه في حال تعذرتسليم العرو ض من خلال البوابة الالكترونية منصة اعتماد صندوق التنمية الصناعية السعودي 6483العنوان الوطني 3015 حي العقيق وحدة رقم 1 الرياض 13519 مركز الملك عبدلله المالي المنطقة الثالثة مبنى رقم 304 الرياض المملكة العربية السعودية السادة صندوق التنمية الصناعية السعودية
الغرض من المنافسة
يُعد طرح مشروع أداة دليل البيانات خطوة استراتيجية لضمان الامتثال للأنظمة، التشريعات، وحماية خصوصية العملاء. كما يُمكّن الصندوق من فهم بياناته، تحسين جودتها، واتخاذ قرارات دقيقة مبنية على بيانات موثوقة. هذا المشروع يدعم التحوّل الرقمي ويقلل من المخاطر التشغيلية والامتثال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الرخص | 1 | رخص التشغيل للحل المقترح للسنة الأولى | مدة التنفيذ 12 شهر | مجموعة رخص | 1 |
| الرخص | 1 | رخص التشغيل للحل المقترح للسنة الثانية | مدة التنفيذ 12 شهر | مجموعة رخص | 2 |
| التنفيذ | 1 | تثبيت الحل بما يتوافق مع القائمة الإلزامية (2806) | اللالتزام بتوفير البند رقم 2806 من القائمة الالزامية ومدة التنفيذ 6 اشهر | نظام | 3 |
| التنفيذ | 1 | *تنفيذ أعمال المشروع الأساسية التالية: - أعمال الاستكشاف والمراجعة والتوثيق وتقرير اثبات المنفعة من تطبيق الحل بما يتوافق مع الأنظمة المعمول بها في البيئة الحالية في الصندوق والتي تعتمد على أنظمة SAP او ما يعادلها - جمع المتطلبات وتنفيذها مع خدمات التكامل - أعمال الاختبار لعكس 100% لإجراءات الاعمال حسب ماهي بالنظام - أعمال التحديث النهائي للوثائق والاطلاق والدعم الفائق بمقر الصندوق - الدعم الفني المكثف بعد الاطلاق لمدة شهرين - متطلبات التدريب ونقل المعرفة | مدة التنفيذ 6 اشهر | نظام | 4 |
| الدعم | 1 | تنفيذ أعمال الدعم المطلوبة | مدة التنفيذ 12 شهر | خدمة | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القرارات الذكية لتقنية المعلومات | 5,462,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 9,322,500.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز لحلول الاعمال | 1,997,062.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 2,578,707.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 4,199,271.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,384,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 1,599,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 1,599,995.00 | 1,599,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |