منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع المصب الشمالي لمحطات تصريف مياه الأمطار أمانة منطقة الجوف
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
250839010037
المعرّف
#984528
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة الجوف
الغرض من المنافسة
مشروع المصب الشمالي لمحطات تصريف مياه الأمطار أمانة منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 07:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 07:08 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
مشروع المصب الشمالي لمحطات تصريف مياه الأمطار أمانة منطقة الجوف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حفريات ترابية | اعمال حفر | 1050 | بالمتر المكعب : حفر في أي نوع من التربة للوصول إلى منسوب التأسيس وحسب تقرير التربة المعتمد من جهة المقاول، والفئة تشمل سند جوانب الحفر ونزح المياه إذا لزم الأمر وكذلك نقل وترحيل ناتج الحفر خارج الموقع حسب تعليمات جهاز الاشرلف بالامانة، والمحافظة على الحفريات جافة وعمل الدعامات اللازمة لها حتى الانتهاء من أعمال الردم ويكون القياس حسب مكعبات الحفر هندسياً وفقاً للمقاسات الأفقية لفرشة الخرسانة العادية أسفل اللبشة أمام مدخل العباراة طبقاً للمخططات محملا على السعر التسوية لقاع الحفر والدك اللازم طبقاً للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف ، وحدة القياس بالمتر المكعب . | بالمتر المكعب : حفر في أي نوع من التربة للوصول إلى منسوب التأسيس وحسب تقرير التربة المعتمد من جهة المقاول، والفئة تشمل سند جوانب الحفر ونزح المياه إذا لزم الأمر وكذلك نقل وترحيل ناتج الحفر خارج الموقع حسب تعليمات جهاز الاشرلف بالامانة، والمحافظة على الحفريات جافة وعمل الدعامات اللازمة لها حتى الانتهاء من أعمال الردم ويكون القياس حسب مكعبات الحفر هندسياً وفقاً للمقاسات الأفقية لفرشة الخرسانة العادية أسفل اللبشة أمام مدخل العباراة طبقاً للمخططات محملا على السعر التسوية لقاع الحفر والدك اللازم طبقاً للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف ، وحدة القياس بالمتر المكعب . | م3 | 1 | 0 |
| ردميات ترابية | اعمال ردم | 1850 | بالمتر المكعب : أعمال الردم مورده من الخارج أو بمواد ترابية مختارة حسب المواصفات حول الخرسانة المسلحة بمدخل ومخرج العبارة كماموضح بالرسومات ويكون الردم على طبقات كل 30 سم تدك جيداً للوصول إلى كثافة لا تقل عن 95% (تعمل عدة اختبارات بمواقع مختلفة للتأكد من تحقيق الكثافة المطلوبة) ويشمل السعر استخدام المعدات الخفيفة والثقيلة والتسويته حتى المناسيب المطلوبة ، وتقاس الكميات وفق مكعبات الردم هندسياُ وحسب تعليمات المهندس المشرف وطبقاً للمواصفات ، وحدة القياس بالمتر المكعب . | بالمتر المكعب : أعمال الردم مورده من الخارج أو بمواد ترابية مختارة حسب المواصفات حول الخرسانة المسلحة بمدخل ومخرج العبارة كماموضح بالرسومات ويكون الردم على طبقات كل 30 سم تدك جيداً للوصول إلى كثافة لا تقل عن 95% (تعمل عدة اختبارات بمواقع مختلفة للتأكد من تحقيق الكثافة المطلوبة) ويشمل السعر استخدام المعدات الخفيفة والثقيلة والتسويته حتى المناسيب المطلوبة ، وتقاس الكميات وفق مكعبات الردم هندسياُ وحسب تعليمات المهندس المشرف وطبقاً للمواصفات ، وحدة القياس بالمتر المكعب . | م3 | 2 | 0 |
| اعمال الثقب الافقي | اعمال الثقب او الحفر الهيدروليكي | 180 | تنفيذ اعمال الحفر بإستخدام الثقب الافقي لمواسير قطر داخلي 1500مم وفقاً للرسومات والمواصفات المعتمدة من الجهة المالكة والبند يشمل متطلبات العمل من اصدار تصاريح وترحيل الخدمات وإزالة كافة العقبات بموقع العمل, ويشمل كذلك توريد وتركيب واختبار المواسير بما في ذلك الحفر الخرسانية والردم وغرف الارسال والاستقبال ودعم الحفر وازالة المياه الجوفية أو الغير جوفية وصب الخرسانة , وعلى المقاول اعادة الرفع المساحي وعمل التصاميم الانشائية للعناصر الخرسانية بالمشروع ويتم اعادة جميع الخدمات والاسطح الى ماكانت عليه وفقاً لتوجيهات الأمانة. | تنفيذ اعمال الحفر بإستخدام الثقب الافقي لمواسير قطر داخلي 1500مم وفقاً للرسومات والمواصفات المعتمدة من الجهة المالكة والبند يشمل متطلبات العمل من اصدار تصاريح وترحيل الخدمات وإزالة كافة العقبات بموقع العمل, ويشمل كذلك توريد وتركيب واختبار المواسير بما في ذلك الحفر الخرسانية والردم وغرف الارسال والاستقبال ودعم الحفر وازالة المياه الجوفية أو الغير جوفية وصب الخرسانة , وعلى المقاول اعادة الرفع المساحي وعمل التصاميم الانشائية للعناصر الخرسانية بالمشروع ويتم اعادة جميع الخدمات والاسطح الى ماكانت عليه وفقاً لتوجيهات الأمانة. | م ط | 3 | 0 |
| توريد وتنفيذ خرسانة عادية طبقة نظافة اسفل اللبشة | اعمال خرسانة عادية | 55 | بالمتر مكعب : توريد وتنفيذ طبقة خرسانة عادية سمك 20سم لزوم فرشة الأساسات ولزوم الميول بمدخل ومخرج العبارة بالأبعاد والمناسيب الموضحه على المخططات ، وتتكون من 0.80م3 ركام متدرج + 0.40 م3 رمل + 350كجم اسمنت sea water cement من النوع المقاوم لأملاح الكبريتات ويضاف إلى الخلطة مادة مانعة لتسرب المياه مثل السيكا أو ما يماثلها حسب الشروط والمواصفات.. | بالمتر مكعب : توريد وتنفيذ طبقة خرسانة عادية سمك 20سم لزوم فرشة الأساسات ولزوم الميول بمدخل ومخرج العبارة بالأبعاد والمناسيب الموضحه على المخططات ، وتتكون من 0.80م3 ركام متدرج + 0.40 م3 رمل + 350كجم اسمنت sea water cement من النوع المقاوم لأملاح الكبريتات ويضاف إلى الخلطة مادة مانعة لتسرب المياه مثل السيكا أو ما يماثلها حسب الشروط والمواصفات.. | م3 | 4 | 0 |
| توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم لبشة مدخل ومخرج العبارة | اعمال خرسانة مسلحة | 176 | بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم اللبشة بمدخل ومخرج العبارة مكونة من 0.80 م3 ركام متدرج + 0.40 م3 رمل + 350كجم اسمنت sea water cement مقاوم للأملاح والكبريتات ويضاف إلى الخلطة مادة مانعة لتسرب المياه مثل السيكا أو ما يماثلها , ومحمل على السعر عزل الخرسانة بالبيتومين ثلاث اوجه ويتم العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الاشراف . | بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم اللبشة بمدخل ومخرج العبارة مكونة من 0.80 م3 ركام متدرج + 0.40 م3 رمل + 350كجم اسمنت sea water cement مقاوم للأملاح والكبريتات ويضاف إلى الخلطة مادة مانعة لتسرب المياه مثل السيكا أو ما يماثلها , ومحمل على السعر عزل الخرسانة بالبيتومين ثلاث اوجه ويتم العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الاشراف . | م3 | 5 | 0 |
| توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم الحوائط الخرسانية مدخل ومخرج العبارة | اعمال خرسانة مسلحة | 165 | بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم الحوائط الخرسانية بمدخل ومخرج العبارة مكونة من 0.80 م3 ركام متدرج + 0.40 م3 رمل + 350كجم اسمنت sea water cement مقاوم للأملاح والكبريتات ويضاف إلى الخلطة مادة مانعة لتسرب المياه مثل السيكا أو ما يماثلها , ومحمل على السعر عزل الخرسانة بالبيتومين ثلاث اوجه ويتم العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الاشراف . | بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم الحوائط الخرسانية بمدخل ومخرج العبارة مكونة من 0.80 م3 ركام متدرج + 0.40 م3 رمل + 350كجم اسمنت sea water cement مقاوم للأملاح والكبريتات ويضاف إلى الخلطة مادة مانعة لتسرب المياه مثل السيكا أو ما يماثلها , ومحمل على السعر عزل الخرسانة بالبيتومين ثلاث اوجه ويتم العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الاشراف . | م3 | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار البنيان المتحدة للمقاولات | 4,216,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة العز للمقاولات شخص واحد قابضة | 4,597,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 5,672,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدائن الجوف للمقاولات | 2,293,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتون للمقاولات | 4,830,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الماء الأحمر لهندسة المشاريع شركة شخص واحد | 4,875,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي الجوف للمقاولات عامة | 3,942,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سعد علي العيسى للمقاولات شركة شخص واحد | 12,014,595.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسيرة | 2,176,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي الجوف للمقاولات عامة | 3,942,200.00 | 3,942,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 11:39:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1447