منافسة عامة
✓ مرسّى
إقامة جناح امانة منطقة عسير في معرض سيتي سكيب العالمي ٢٠٢٥
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250839010049
المعرّف
#984538
عنوان الضمان الإبتدائى
مشتريات
الغرض من المنافسة
إقامة جناح امانة منطقة عسير في معرض سيتي سكيب العالمي ٢٠٢٥
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 14:07 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معارض | 1 | 216 | تصميم وتجهيز موقع جناح أمانة منطقة عسير بتوفير كافة احتياجاته التقنية والشاشات التفاعلية وشاشات اللمس والأجهزة والمعدات وفق الشروط والمواصفات الخاصة بالجهة المنظمة وعلى أن تكون التصاميم إبداعية بتقنيات وأفكار مبتكرة وأن تكون بهوية منطقة عسير لمدة المعرض على أن يتم أخذ اعتماد التصاميم النهائية من الجهة المشرفة قبل التنفيذ | حسب المتطلبات | متر مربع | 1 | 0 |
| معارض | 2 | 20 | تصميم الفرص الاستثمارية الكبرى والمميزة باستخدام التقنيات الحديثة بعد اعتماد الجهة المشرفة | حسب المتطلبات | عدد | 2 | 0 |
| معارض | 3 | 1 | توفير كورنر كوفي بمستلزماته مع الضيافة لكافة أيام المعرض مع توفير مضيفين لا يقل عن 3 أشخاص لكافة أيام المعرض | حسب المتطلبات | عدد | 3 | 0 |
| معارض | 4 | 144 | توفير شاشة عبارة عن نفق بمساحة موقع البوث 144 متر | حسب المتطلبات | متر مربع | 4 | 0 |
| معارض | 5 | 1 | التوثيق والتغطية الإعلامية | حسب المتطلبات | عدد | 5 | 0 |
| معارض | 6 | 100 | توفير أوشحة بهوية أمانة منطقة عسير | حسب المتطلبات | عدد | 6 | 0 |
| معارض | 7 | 1 | توثيق وإنتاج برومو ختامي للمعرض | حسب المتطلبات | عدد | 7 | 0 |
| معارض | 8 | 2 | تأمين شاشات كيرف في الموقع | حسب المتطلبات | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 3,783,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,203,783.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحطات الذهبية | 4,850,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,199,904.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,100,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 1,042,861.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 1,351,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع دي سي إيفينت سيرفيسز | 1,145,450.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات | 1,903,767.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامحدود لاقامة وتنظيم المعارض | 1,332,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الأبداع للصناعات الخشبية | 1,732,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تبر الخير | 4,306,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 2,870,676.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفيد | 1,194,315.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 2,870,676.00 | 2,870,676.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 11:51:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447