منافسة عامة
✓ مرسّى
مركز اتصال البلاغات البيئية 988
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
250839010055
المعرّف
#984544
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى إنشاء مركز اتصال للبلاغات البيئية 988 لنظام اتصال موحد ومتطور لاستقبال ومعالجة البلاغات البيئية على مستوى المملكة، بهدف تحسين الاستجابة لتجاوزات والحوادث البيئية، وتعزيز مشاركة المجتمع في حماية البيئة، وضمان الامتثال للمعايير البيئية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 15:16 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | 2026/03/31 11:55 | 1447-10-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/17 | 1447-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/11 | 1447-07-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| دراسة الوضع الراهن | 1 | تقرير | 1 |
| تشغيل نظام إدارة علاقات عملاء | 1 | نظام | 2 |
| تشغيل نظام مركز اتصال | 1 | نظام | 3 |
| تقرير شهري للخدمات التشغيلية | 24 | تقرير | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الحلول المتينة لتقنية المعلومات | 10,074,971.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التفاعل الذكي للاتصالات | 10,136,762.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 6,245,782.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 9,998,822.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 7,474,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 5,963,693.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجال العربي للاتصالات وتقنيةالمعلومات | 6,195,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العناية الهاتفية | 9,873,274.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,485,317.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة و الحلول المتطورة ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 6,442,553.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 7,474,195.00 | 7,474,195.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 11:57:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1447