منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الطريق الأمني لأرض جامعة الملك خالد بتهامة
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
250839010059
المعرّف
#984548
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
عمل طريق أمني بمحاذات السور القائم بأرض الجامعة ببارق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 11:43 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أبها | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال التسوية | انشاءات عامة | 52000 | اعمال التسوية ±30سم بعرض 8 متر | مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | م2 | 1 | 0 | |
| توريد و تنفيذ طبقة ABC | انشاءات عامة | 52000 | توريد و تنفيذ طبقة ABC سماكة 20سم بعرض 8 متر | مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | م2 | 2 | 0 | |
| رصف اسفلتي | انشاءات عامة | 32500 | رصف اسفلتي يتألف من طبقة سطحية من البيتومين بسماكة 7 سم شاملا طبقة ربط من البيتومين MC1 (بعرض 5 متر) | م2 | 3 | 2014 | 1 | |
| دهانات طرق | انشاءات عامة | 13000 | دهانات طرق حراري لون اصفر | م . ط | 4 | 2048 | 1 | |
| عيون القطط | انشاءات عامة | 1100 | عيون القطط 10*10 سم | مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | عدد | 5 | 0 | |
| خرسانة ارضيات | انشاءات عامة | 240 | خرسانة ارضيات( مزلقانات) بسماكة 20 سم مسلحة بطبقتين حديد لمجاري السيول المتقاطعة مع الطريق وفق المخطط S/IC/1-R | مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | م3 | 6 | 0 | |
| اعمال ربراب | انشاءات عامة | 1200 | اعمال ربراب لحماية مداخل ومخارج المزلقانات | م2 | 7 | 2049 | 1 | |
| شبك من الحديد | انشاءات عامة | 30 | شبك من الحديد لحماية فتحات مجاري الماء اسفل السور مكون من مصبعات 20*20 ملم | مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | م2 | 8 | 0 | |
| مطبات اسفلتية | انشاءات عامة | 30 | مطبات اسفلتية بعرض 2.5 م وبطول 5 متر | عدد | 9 | 2014 | 1 | |
| عامود انارة | انشاءات عامة | 230 | عامود انارة بزراعين بارتفاع 8 متر والبند لايشمل الكشافات | عدد | 10 | 2009 | 1 | |
| كشاف قدرة | انشاءات عامة | 230 | كشاف قدرة 80 وات لا يقل عن 9000 ليومن | مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | عدد | 11 | 0 | |
| كشاف بقدرة | انشاءات عامة | 230 | كشاف بقدرة 60 وات لا يقل عن 6000 ليومن | مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | عدد | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجال البناء للمقاولات | 9,289,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراكة العربية للمقاولات | 2,811,876.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكثير المحدودة | 5,155,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد العز للمقاولات شركة شخص واحد | 5,989,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 5,388,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة | 6,821,731.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة للتشغيل والصيانة شخص واحد | 5,056,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق بن مقعد العتيبي للمقاولات شركة شخص واحد | 5,037,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط المحدودة | 4,548,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحدود المضيئة للمقاولات | 5,662,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار التعمير للمقاولات المعمارية | 3,431,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 4,865,535.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 5,860,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراكة العربية للمقاولات | 2,811,876.50 | 2,811,876.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 12:02:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1447