شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيف وجلي لأرضيات بلاط في مواقع المجموعة الأولى
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839010068
المعرّف
#984555
الغرض من المنافسة
تنظيف وجلي لأرضيات بلاط في مواقع المجموعة الأولى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 14:36 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1600 | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تصاميم هجر للمقاولات | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 55,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكامن المهرة للمقاولات عامة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 36,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 97,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 39,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأخوين المتحدون للمقاولات شركة شخص واحد | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 49,312.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة | 16,560.00 | 16,560.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 12:10:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447