منافسة عامة ✓ مرسّى

إحتفالية اليوم الوطني 95 (بلدية محافظة بيشة)

بلدية محافظة بيشة

رقم المنافسة

250839010072

المعرّف

#984559

رقم المنافسة
250839010072
رقم المنافسة الداخلي
795
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بيشة
الفرع / الإدارة
بلدية بيشه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إحتفالية اليوم الوطني 95 (بلدية محافظة بيشة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 15:03 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة بيشة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
301 301 1 301 301 301 1 0 جدول الكميات احتفالية001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكرسة احتفالية001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 534,175.00 مطابق مشارك
شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة 454,066.00 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة 338,675.00 مطابق مشارك
شركة المبدعون السعوديون للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 1,106,415.00 مطابق مشارك
شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للخيام 1,348,214.00 مطابق مشارك
مطبعة فن القلم للطباعة 930,879.00 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة 338,675.00 338,675.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 12:15:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447