منافسة عامة
✓ مرسّى
إصلاح نظام التهوية بقيادة القوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839010076
المعرّف
#984563
عنوان الضمان الإبتدائى
قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري إدارة التشغيل والصيانة
الغرض من المنافسة
إصلاح نظام التهوية بقيادة القوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:30 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:30 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/04 | 1447-07-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة صالة الاجتماعات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • نظــام التهـوية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | لا يوجد | 1 | فك وإزالة | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 1 | 0 | |
| اثنين | لا يوجد | 1 | فك وإزالة | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 2 | 0 | |
| ثلاثة | الالات والمعدات والاجهزة الكهربائية | 5 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 3 | 2124 | 1 |
| اربعة | الالات والمعدات والاجهزة الكهربائية | 5 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 4 | 2124 | 1 |
| خمسة | مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 300 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | متر مربع | 5 | 2079 | 1 |
| ستة | الالات والمعدات والاجهزة الكهربائية | 2 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 6 | 2124 | 1 |
| سبعة | الالات والمعدات والاجهزة الكهربائية | 2 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 7 | 2124 | 1 |
| ثمانية | الالات والمعدات والاجهزة الكهربائية | 2 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 8 | 2124 | 1 |
| تسعة | لا يوجد | 5 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 9 | 0 | |
| عشرة | لا يوجد | 5 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 10 | 0 | |
| احد عشر | لا يوجد | 2 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 11 | 0 | |
| اثناعشر | لا يوجد | 2 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 12 | 0 | |
| ثلاثةعشر | لا يوجد | 2 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 13 | 0 | |
| اربعةعشر | لا يوجد | 3 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 14 | 0 | |
| خمسةعشر | لا يوجد | 1 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 15 | 0 | |
| ستةعشر | لا يوجد | 1 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 16 | 0 | |
| سبعة عشر | لا يوجد | 1 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | مقطوعية | 17 | 0 | |
| ثمانية عشر | لا يوجد | 2 | صيانة | حسب جداول الكميات المرفقة | عدد | 18 | 0 |
18 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 10,523,065.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 3,446,421.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 3,446,421.20 | 3,446,421.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 12:19:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/03/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/10/1447