منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المياه الصالحة للشرب لمباني جامعة الباحة
جامعة الباحة
رقم المنافسة
250839010083
المعرّف
#984568
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
تشمل هذه المنافسة توريد المياه الصالحة للشرب لجامعة الباحة وفروعها بواسطة صهاريج نقل المياه (الوايتات) لجميع مباني وكليات الجامعة من مصادر المياه المعتمدة والمحددة من قبل وزارة البيئة والمياه والزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 08:38 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة توريد المياه الصالحة للشرب حسب المواصفات | 1 | خدمة توريد المياه الصالحة للشرب حسب المواصفات | خدمة توريد المياه الصالحة للشرب حسب المواصفات | طن | 96000 | 96000 | 96000 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 2,898,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التنمية المحدودة | 1,987,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابعاد هجر للمقاولات العامة | 3,719,376.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 4,785,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد محمد محفوظ للمقاولات | 3,308,688.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهج للمقاولات | 2,980,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 4,305,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التضامن الوافي للمقاولات | 4,471,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التنمية المحدودة | 1,987,200.00 | 1,987,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 12:27:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447