منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد سخانات ماء انواع مختلفة
القوات البرية
رقم المنافسة
250839010100
المعرّف
#984578
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
الغرض من المنافسة
توريد سخانات ماء انواع مختلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/27 | 1447-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/27 | 1447-07-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 110 | سخان ماء كهربائى أوتوماتيك ، سعه : 26.4 جالون أمريكى ، 208 / 240 فولت ، 1 فيز ، 60 هيرتز ، عنصر علوى / سفلى : 4500 واط ، الضغط المسموح به 300 رطل / البوصه المربعه مع وصلات 3/4 بوصه بخزان مضاد للصدأ ومبطن بالزجاج تركيب رأسى المقاس الكلى إرتفاع 3/4 45 بوصه × قطر 16 بوصه موديل إى 1 إف 30 إتش دى 045 فى .( رمز المنتج 2063 ) . | سخان ماء كهربائى أوتوماتيك ، سعه : 26.4 جالون أمريكى ، 208 / 240 فولت ، 1 فيز ، 60 هيرتز ، عنصر علوى / سفلى : 4500 واط ، الضغط المسموح به 300 رطل / البوصه المربعه مع وصلات 3/4 بوصه بخزان مضاد للصدأ ومبطن بالزجاج تركيب رأسى المقاس الكلى إرتفاع 3/4 45 بوصه × قطر 16 بوصه موديل إى 1 إف 30 إتش دى 045 فى .( رمز المنتج 2063 ) . | EACH | 1 | 2063 | 1 |
| 02 | 130 | سخان ماء سـعـة 50 جالون 220 / 240 فولت 50 / 60 هيرتز عنصر سفلى / علوى - 4500 واط ضغط أختبار 300 رطل / البوصه المربعه - وصلات ماء 3/4 بوصه المقاس الكلى 3/4 46 × 22 بوصه موديل إيه أو إسمث .( رمز المنتج 2063 ) . | سخان ماء سـعـة 50 جالون 220 / 240 فولت 50 / 60 هيرتز عنصر سفلى / علوى - 4500 واط ضغط أختبار 300 رطل / البوصه المربعه - وصلات ماء 3/4 بوصه المقاس الكلى 3/4 46 × 22 بوصه موديل إيه أو إسمث .( رمز المنتج 2063 ) . | EACH | 2 | 2063 | 1 |
| 03 | 6 | سخان ماء كهربائي اتوماتيك سعة 6 جالون 240/220 فولت 1 فيز 60/50 هيرتز , عنصر تسخين فردى 1500 واط , ضفط 300 رطل/ بوصه مربعـه = ضفط تشفيل 150 رطل/بوصه مربعه وصلات ماء 3/4 بوصة خزان مبطن بالزجاج ضد الصدأ المقاس الكلي 1/4 16 × قطر 14 بوصة موديل أم أى- 6 يو 5 اس اس/ اي ال جية اف - 6 مطابق للمواصفات الأمريكية .( رمز المنتج 2063 ) . | سخان ماء كهربائي اتوماتيك سعة 6 جالون 240/220 فولت 1 فيز 60/50 هيرتز , عنصر تسخين فردى 1500 واط , ضفط 300 رطل/ بوصه مربعـه = ضفط تشفيل 150 رطل/بوصه مربعه وصلات ماء 3/4 بوصة خزان مبطن بالزجاج ضد الصدأ المقاس الكلي 1/4 16 × قطر 14 بوصة موديل أم أى- 6 يو 5 اس اس/ اي ال جية اف - 6 مطابق للمواصفات الأمريكية .( رمز المنتج 2063 ) . | EACH | 3 | 2063 | 1 |
| 04 | 125 | سخان ماء كهربائي ، سعة 80 لتر ، 220 فولت 50/ 60 هيرتز ، 1200 واط 750 كيلو باسكال (75 نيوتن / سم2) , صمام أمان: 850 كيلو باسكال (85 نيوتن / سم2) , أقصى ضبط ثيرومستات: 75 درجة مئوية القاطع الحراري:99 درجة مئويةتركيب أفقى على الجدار مع البراغى والكيبل ، دليل التشغيل والضمان .( رمز المنتج 2063 ) . | سخان ماء كهربائي ، سعة 80 لتر ، 220 فولت 50/ 60 هيرتز ، 1200 واط 750 كيلو باسكال (75 نيوتن / سم2) , صمام أمان: 850 كيلو باسكال (85 نيوتن / سم2) , أقصى ضبط ثيرومستات: 75 درجة مئوية القاطع الحراري:99 درجة مئويةتركيب أفقى على الجدار مع البراغى والكيبل ، دليل التشغيل والضمان .( رمز المنتج 2063 ) . | EACH | 4 | 2063 | 1 |
| 05 | 145 | سـخان ماء كهربائي سـعة 35.6 جالون أمريكي 240/220 فولت 60/50 هيرز1 فيز 2 سلك علوى وسفلى4500 وات ضفط اختيار : 300 رطل / البوصه المربعه ، ضغط تشغيل : 150 رطل / البوصه المربعه ووصله ماء 3/4 بوصه مبطن بزجاج ضد الصدأ مقاس ارتفاع 44 بوصه × قطر 1/2 20 بوصه موديل اى اى اس - 40 - 913 مطابق للمواصفات الأمريكية .( رمز المنتج 2063 ) . | سـخان ماء كهربائي سـعة 35.6 جالون أمريكي 240/220 فولت 60/50 هيرز1 فيز 2 سلك علوى وسفلى4500 وات ضفط اختيار : 300 رطل / البوصه المربعه ، ضغط تشغيل : 150 رطل / البوصه المربعه ووصله ماء 3/4 بوصه مبطن بزجاج ضد الصدأ مقاس ارتفاع 44 بوصه × قطر 1/2 20 بوصه موديل اى اى اس - 40 - 913 مطابق للمواصفات الأمريكية .( رمز المنتج 2063 ) . | EACH | 5 | 2063 | 1 |
| 06 | 431 | ســخان مــاء كهربائى سعة 50 لتــر 220 فولــت 60/50 هيرتز 1200 واط (علاقى) نوع تركيب حائطى مع خردوات التركيب و الحمالات ,( رمز المنتج 2063 ) . | ســخان مــاء كهربائى سعة 50 لتــر 220 فولــت 60/50 هيرتز 1200 واط (علاقى) نوع تركيب حائطى مع خردوات التركيب و الحمالات ,( رمز المنتج 2063 ) . | EACH | 6 | 2063 | 1 |
| 07 | 160 | سخان ماء كهربائى أتوماتيك سعه 80 لتر ، 220 فولت ، 1 فيز ، 50 / 60 هيرتز عنصر واحد 1200 واط ببلف ماء وتنفيس ووصلات مسننه 1/2 بوصه ، بخزان مبطن بالزجاج ومضاد للتأكل ، نوع تركيب رأسى على الحائط مع سنادات وخردوات التركيب ، المقاس الكلى : أرتفاع 30 - 34 بوصه × قطر 1/4 17 بوصه مطابق للمواصفات الأمريكية .( رمز المنتج 2063 ) . | سخان ماء كهربائى أتوماتيك سعه 80 لتر ، 220 فولت ، 1 فيز ، 50 / 60 هيرتز عنصر واحد 1200 واط ببلف ماء وتنفيس ووصلات مسننه 1/2 بوصه ، بخزان مبطن بالزجاج ومضاد للتأكل ، نوع تركيب رأسى على الحائط مع سنادات وخردوات التركيب ، المقاس الكلى : أرتفاع 30 - 34 بوصه × قطر 1/4 17 بوصه مطابق للمواصفات الأمريكية .( رمز المنتج 2063 ) . | EACH | 7 | 2063 | 1 |
| 08 | 10 | سخان ماء كهربائي نوع مجلفن سعة 80 لتر 127 فولت - 1.5 كيلو واط تركيب حائطى بصمام تنفيس و صمام و تيرموستات صمام أمان:80 نيوتن سنتيمتر مربع الضغط الأقصى: 60 نيوتن سنتيمتر مربع صمام قفل: 60-70 نيوتن سنتيمتر مربع ثيرموستات: 60 درجة مئوية .( رمز المنتج 2063 ) . | سخان ماء كهربائي نوع مجلفن سعة 80 لتر 127 فولت - 1.5 كيلو واط تركيب حائطى بصمام تنفيس و صمام و تيرموستات صمام أمان:80 نيوتن سنتيمتر مربع الضغط الأقصى: 60 نيوتن سنتيمتر مربع صمام قفل: 60-70 نيوتن سنتيمتر مربع ثيرموستات: 60 درجة مئوية .( رمز المنتج 2063 ) . | EACH | 8 | 2063 | 1 |
| 09 | 80 | سخان ماء كهرباء أتوماتك سعة 50 لتر ، 220 فولت 1 فيز 60/50 هيرتز 1200 واط توصيلات بلف ماء وضغط 1/2 بوصة بخزان ماء مبطن بالزجاج مقاوم للصدأ نوع أفقي مع محبس 1/2 بوصة (2 حبة ) ، صمام كروى 1/2 بوصة (2 حبة ) ، هوز قوى التحمل ( 2 حبة ) ( رمز المنتج ( 11222063) . | سخان ماء كهرباء أتوماتك سعة 50 لتر ، 220 فولت 1 فيز 60/50 هيرتز 1200 واط توصيلات بلف ماء وضغط 1/2 بوصة بخزان ماء مبطن بالزجاج مقاوم للصدأ نوع أفقي مع محبس 1/2 بوصة (2 حبة ) ، صمام كروى 1/2 بوصة (2 حبة ) ، هوز قوى التحمل ( 2 حبة ) ( رمز المنتج ( 11222063) . | SET | 9 | 2063 | 1 |
| 10 | 80 | سخان ماء اتوماتك سعة 50 لتر 220 فولت ا فيز 60/50 هيرتز عنصر واحد 1200 واط ، وصلات صمام ماء / تنفيس 1/2 بوصة خزان مبطن بالزجاج المضاد للصدأ نوع (علاقى) مع محبس 1/2 بوصة (2 حبة ) ، صمام كروى 1/2 بوصة (2 حبة ) ، هوز قوى التحمل (2 حبة ) (رمز المنتج ( 11222063) . | سخان ماء اتوماتك سعة 50 لتر 220 فولت ا فيز 60/50 هيرتز عنصر واحد 1200 واط ، وصلات صمام ماء / تنفيس 1/2 بوصة خزان مبطن بالزجاج المضاد للصدأ نوع (علاقى) مع محبس 1/2 بوصة (2 حبة ) ، صمام كروى 1/2 بوصة (2 حبة ) ، هوز قوى التحمل (2 حبة ) (رمز المنتج ( 11222063) . | SET | 10 | 2063 | 1 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,476,462.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحضاره العلميه للتجارة | 1,163,798.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو | 1,190,079.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 985,982.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 1,372,105.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 1,207,243.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 1,422,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,214,694.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدون الوطنيه | 1,199,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 985,982.40 | 900,593.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 12:44:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/11/1447