شراء مباشر
✓ مرسّى
الاحتفاء باليوم الوطني 95 لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة والإدارات التابعة له لعام 1447 هـ
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839010112
المعرّف
#984587
الغرض من المنافسة
الاحتفاء باليوم الوطني 95 لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة والإدارات التابعة له لعام 1447 هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 10:07 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة | حفلات ومؤتمرات | 272 | لوحة خارجية بهوية اليومالوطني 95 وشعار الوزارة على واجهة مبنى الفرع | توفير وتركيب لوحة (272م) تحمل هوية اليوم الوطني 95 وشعار الوزارة بطول (22.5م)وعرض (12م) ويتم ازلتها بعد انتهاء المناسبة ب 3 أسابيع. | متر | 1 | 4008 | 1 |
| رول اب | حفلات ومؤتمرات | 72 | رول اب يحمل هوية اليوم الوطني 95 | توفير رول اب يحمل هوية اليوم الوطني 95وشعار الوزارة بارتفاع (200 سم) وعرض (85 سم) . | عدد | 2 | 4007 | 1 |
| بوب اب | حفلات ومؤتمرات | 2 | استيكر بوب اب مقاس 2 في 4 | توفير استيكر بوب اب ارتفاع (2م) وعرض (4 م) | عدد | 3 | 4007 | 1 |
| الضيافة | حفلات ومؤتمرات | 24 | شاهي | توريد شاي أحمر فتلة بمكة المكرمة | كرتون | 4 | 3061 | 1 |
| الضيافة | حفلات ومؤتمرات | 50 | ماء | تأمين عدد ( 50 ) كرتون ماء | كرتون | 5 | 3063 | 1 |
| الضيافة | حفلات ومؤتمرات | 10 | تمر | توريد صحون مشكلة ( تمور ) | عدد | 6 | 3029 | 1 |
| الضيافة | حفلات ومؤتمرات | 400 | عصيرات | توريد عصائر منوعة علبة سعة 200 ملي عصير مشكل ، تفاح ، مانجو ، برتقال | عدد | 7 | 3023 | 1 |
| الضيافة | حفلات ومؤتمرات | 10 | معمول | توريد صحون مشكلة ( معمول ) | عدد | 8 | 3049 | 1 |
| الضيافة | حفلات ومؤتمرات | 19 | قهوة | توريد قهوة عربي ( نوعية ممتازة ) | عدد | 9 | 3060 | 1 |
| كيكة | حفلات ومؤتمرات | 1 | كيكة اليوم الوطني 95 للرجال | توريد كيكة تحمل هوية اليوم الوطني 95 وشعار الوزارة تكون بطول (40 سم) وعرض (60 سم) | عدد | 10 | 3018 | 1 |
| كيكة | حفلات ومؤتمرات | 1 | كيكة اليوم الوطني 95 للنساء | توريد كيكة تحمل هوية اليوم الوطني 95 وشعار الوزارة تكون بطول (30سم) وعرض (40 سم) | عدد | 11 | 3018 | 1 |
| اضاءة | حفلات ومؤتمرات | 16 | كشاف كبير خارجي لون أخضر اخضر | إستئجار كشافات باللون الأخضر لواجهة مبنى الفرع | عدد | 12 | 0 | |
| اضاءة | حفلات ومؤتمرات | 23 | إضاءة ليد أطراف المباني لون أخضر | إستئجار ليد باللون الأخضر لواطراف المباني | عدد | 13 | 0 | |
| مكعب | حفلات ومؤتمرات | 4 | مكعبات جمالية | مكعبات تحمل هوية اليوم الوطني 95 | عدد | 14 | 0 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 91,459.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 100,654.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 58,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 58,305.00 | 58,305.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 12:53:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447