منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ فعاليات اليوم الوطني 95
بلدية طريب
رقم المنافسة
250839010116
المعرّف
#984591
الغرض من المنافسة
تنفيذ فعاليات اليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 15:12 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة طريب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب المواضفات | 1 | 1 | تركيب وتشغيل وتثبيت شاشة عرض الكترونية مقاس 8م×4م لغرض احتفال اليوم الوطني 95 | تركيب وتشغيل وتثبيت شاشة عرض الكترونية مقاس 8م×4م لغرض احتفال اليوم الوطني 95 | عدد | 1 | 0 |
| حسب المواضفات | 2 | 1 | تركيب وتشغيل نظام صوتي متكامل يشمل السماعات واللواقط والمايكات لغرض احتفال اليوم الوطني 95 | تركيب وتشغيل نظام صوتي متكامل يشمل السماعات واللواقط والمايكات لغرض احتفال اليوم الوطني 95 | عدد | 2 | 0 |
| حسب المواضفات | 3 | 1 | تركيب مسرح متكامل 10م×6م لغرض احتفال اليوم الوطني 95 | تركيب مسرح متكامل 10م×6م لغرض احتفال اليوم الوطني 95 | عدد | 3 | 0 |
| حسب المواضفات | 4 | 1 | تركيب منبر يحمل هوية وشعار اليوم الوطني 95 | تركيب منبر يحمل هوية وشعار اليوم الوطني 95 | عدد | 4 | 0 |
| حسب المواضفات | 5 | 1 | تركيب وتشغيل نظام إنارة متكامل على الحضور والمسرح لغرض احتفال اليوم الوطني 95 | تركيب وتشغيل نظام إنارة متكامل على الحضور والمسرح لغرض احتفال اليوم الوطني 95 | عدد | 5 | 0 |
| حسب المواضفات | 6 | 300 | تركيب لوحات متنوعة خلفيات للمسرح وموقع الحفل تحمل هوية وشعار احتفال اليوم الوطني 95 مطبوعة على بنر واستاندات تيوبات | تركيب لوحات متنوعة خلفيات للمسرح وموقع الحفل تحمل هوية وشعار احتفال اليوم الوطني 95 مطبوعة على بنر واستاندات تيوبات | م2 | 6 | 0 |
| حسب المواضفات | 7 | 500 | تركيب كراسي للحضور مع التلبيس باللون الأبيض لاحتفال اليوم الوطني 95 | تركيب كراسي للحضور مع التلبيس باللون الأبيض لاحتفال اليوم الوطني 95 | عدد | 7 | 0 |
| حسب المواضفات | 8 | 50 | تركيب طاولات دائرية مقاس 1.20×1.20 مع التلبيس باللون الأبيض لاحتفال اليوم الوطني 95 | تركيب طاولات دائرية مقاس 1.20×1.20 مع التلبيس باللون الأبيض لاحتفال اليوم الوطني 95 | عدد | 8 | 0 |
| حسب المواضفات | 9 | 900 | تهيئة موقع وأرضية الإحتفال بالدهانات حسب الألوان المناسبة من الجهة المشرفة | تهيئة موقع وأرضية الإحتفال بالدهانات حسب الألوان المناسبة من الجهة المشرفة | م2 | 9 | 0 |
| حسب المواضفات | 10 | 1 | تصوير وتوثيق للإحتفال ( صور + فيديو ) | تصوير وتوثيق للإحتفال ( صور + فيديو ) | عدد | 10 | 0 |
| حسب المواضفات | 11 | 1 | عمل برومو حسب الهوية المعتمد لليوم الوطني 95 وعرضها ضمن فقرات الإحتفال | عمل برومو حسب الهوية المعتمد لليوم الوطني 95 وعرضها ضمن فقرات الإحتفال | عدد | 11 | 0 |
| حسب المواضفات | 12 | 300 | توريد أعلام المملكة العربية السعودية مقاس 120×80 مع العصاء للتثبيت | توريد أعلام المملكة العربية السعودية مقاس 120×80 مع العصاء للتثبيت | عدد | 12 | 0 |
| حسب المواضفات | 13 | 50 | توريد أعلام المملكة العربية السعودية مقاس 250 سم ×150 سم مع العصاء للتثبيت | توريد أعلام المملكة العربية السعودية مقاس 250 سم ×150 سم مع العصاء للتثبيت | عدد | 13 | 0 |
| حسب المواضفات | 14 | 300 | توريد جاكيت مطبوع عليه الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | توريد جاكيت مطبوع عليه الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | عدد | 14 | 0 |
| حسب المواضفات | 15 | 300 | توريد كابات للحضور مطبوع عليها الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | توريد كابات للحضور مطبوع عليها الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | عدد | 15 | 0 |
| حسب المواضفات | 16 | 300 | توريد شال للحضور مطبوع عليه الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | توريد شال للحضور مطبوع عليه الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | عدد | 16 | 0 |
| حسب المواضفات | 17 | 300 | توريد كيس قماشي مطبوع عليه الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | توريد كيس قماشي مطبوع عليه الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | عدد | 17 | 0 |
| حسب المواضفات | 18 | 300 | توريد بروش معدني مطبوع عليه الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | توريد بروش معدني مطبوع عليه الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | عدد | 18 | 0 |
| حسب المواضفات | 19 | 300 | توريد بروشورات مطبوع عليها الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | توريد بروشورات مطبوع عليها الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | عدد | 19 | 0 |
| حسب المواضفات | 20 | 300 | صيانة وطباعة وتركيب لوحات ( يوني بول ) حسب الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | صيانة وطباعة وتركيب لوحات ( يوني بول ) حسب الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | م2 | 20 | 0 |
| حسب المواضفات | 21 | 200 | طباعة بنرات مقاس 2.5م ×4 م مع استاند لوحات متنوعة حسب الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | طباعة بنرات مقاس 2.5م ×4 م مع استاند لوحات متنوعة حسب الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | م2 | 21 | 0 |
| حسب المواضفات | 22 | 150 | طباعة بنرات مقاس 2م ×3 م مع استاند لوحات متنوعة حسب الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | طباعة بنرات مقاس 2م ×3 م مع استاند لوحات متنوعة حسب الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | م2 | 22 | 0 |
| حسب المواضفات | 23 | 150 | طباعة بنرات مقاس 2م ×1 م مع استاند لوحات متنوعة حسب الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | طباعة بنرات مقاس 2م ×1 م مع استاند لوحات متنوعة حسب الهوية المعتمدة لليوم الوطني 95 | م2 | 23 | 0 |
| حسب المواضفات | 24 | 300 | تأمين ضيافة القهوة السعودية مع التمور والمياه والمشروبات الباردة للحضور | تأمين ضيافة القهوة السعودية مع التمور والمياه والمشروبات الباردة للحضور | عدد | 24 | 0 |
| حسب المواضفات | 25 | 1 | تهيئة بهو ومدخل البلدية بهوية اليوم الوطني 95 يشمل الأعلام واللوحات مع توزيع مكعبات هوية اليوم الوطني 95 | تهيئة بهو ومدخل البلدية بهوية اليوم الوطني 95 يشمل الأعلام واللوحات مع توزيع مكعبات هوية اليوم الوطني 95 | عدد | 25 | 0 |
| حسب المواضفات | 26 | 1 | وجبة عشاء يوم الحفل شامل جميع الأصناف حسب اختيار الجهة المشرفة لعدد 300 شخص | وجبة عشاء يوم الحفل شامل جميع الأصناف حسب اختيار الجهة المشرفة لعدد 300 شخص | عدد | 26 | 0 |
| حسب المواضفات | 27 | 80 | تركيب فرش أرضي ( قطع 4×5 ) حسب اختيار الجهة المشرفة | تركيب فرش أرضي ( قطع 4×5 ) حسب اختيار الجهة المشرفة | عدد | 27 | 0 |
27 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تبر الخير | 326,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 629,682.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية الذهبية الأولي للمقاولات | 188,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك سالم سعيد القحطاني للمقاولات | 248,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الاخراج للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 1,230,916.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك سالم سعيد القحطاني للمقاولات | 248,630.00 | 248,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:00:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447