منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الدعم الفني لانظمة الدخول الموحد
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
250839010137
المعرّف
#984610
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني لانظمة الدخول الموحد للهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد الدعم الفني لنظام الدخول الموحد التابع لمنشات | تقرير | 12 | 12 | 1 |
| التشغيل والتطوير | ساعة | 30 | 30 | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 265,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 249,228.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 899,843.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 265,650.00 | 265,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:17:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447