منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد وادوات استهلاكية لادارة المختبرات والمراكز
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839010138
المعرّف
#984611
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأدوات استهلاكية لإدارة المختبرات والمراكز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 16:02 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طرف ماصة | طرف ماصة | 10 | طرف ماصة | طرف ماصة مقاس من 1-200 مايكرو لتر Tips-size (1-200) µl | حبة | 1 | 0 |
| طرف ماصة | طرف ماصة | 10 | طرف ماصة | طرف ماصة مقاس من 1000-10000 مايكرو لتر Tips-size (1000-10000) µl | حبة | 2 | 0 |
| ماصة | ماصة | 3 | ماصة | ماصه يدوية حجم 30 مل المستخدمة في سحب الاحماض من العبوه | حبة | 3 | 0 |
| ماصة | ماصة | 3 | ماصة | ماصه يدوية حجم 50 مل المستخدمة في سحب الاحماض من العبوه | حبة | 4 | 0 |
| ماصة | ماصة | 3 | ماصة | ماصه يدوية حجم 100 مل المستخدمة في سحب الاحماض من العبوه | حبة | 5 | 0 |
| ماصة | ماصة | 2 | ماصة | ماصة دقيقة ثابتة الحجم سعة 1000 مايكرولتر | حبة | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ملاعق | ملاعق | 5 | ملاعق | Stainless steel measuring spoons 0.5g ملاعق قياس من الفولاذ مقاوم للصدا | حبة | 1 | 0 |
| ملاعق | ملاعق | 5 | ملاعق | Stainless steel micro spoon spatulas 1gملاعق صغيرة من الفولاذ مقاوم للصدا | حبة | 2 | 0 |
| ملاعق | ملاعق | 5 | ملاعق | Stainless steel micro spoon spatulas 3gملاعق صغيرة من الفولاذ مقاوم للصدا | حبة | 3 | 0 |
| ملاعق | 4 | ملاعق | ملاعق لتحضير البيئات البكتيرية Micro Sampling Scoop for powder Stainless Steel | حبة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسبلات | كرسبلات | 100 | كرسبلات | كرسبلات من الزركونZirconium Crucible | حبة | 1 | 0 |
| كرسبلات | كرسبلات | 200 | كرسبلات | Porcelain Crucible, (40-60mm Dia.), 25 ml, كرسبل بورسلان 25 مل | حبة | 2 | 0 |
2 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أكياس | أكياس | 5 | أكياس | أكياس نايلون مقاس 16 سميكة (33 كيس في الربطة) | ربطة | 1 | 0 |
| أكياس | أكياس | 100 | أكياس | أكياس خيش (أكياس الدقيق) | حبة | 2 | 0 |
2 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انابيب | انابيب | 10 | انابيب | انابيب بلاستيك بغطاء سعة 60 مل/ 500 حبة في الكرتون | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
جدول 6 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PD20047S5 | اومايعادلها | 3 | اطباق | اطباق بتري 600حبة في الكرتون 4 x 150 Petri Pad Dishes 47 mm Filter Cultures on Broth اومايعادلها | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
جدول 7 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فلاتر | اومايعادلها | 3 | فلاتر | فلاتر (مرشحات بكتيرية) mm 47/ 150 ×4 for Millipore Filters Sterile 0.45μm اومايعادلها | كرتون | 1 | 0 |
| فلاتر | فلاتر | 10000 | 0.45 μm PTFE Filter (Acid-Resistant) قلتر حقن مقاوم للحمض غشاء مقاس 0.45 ميكرو متر | حبة | 2 | 0 | |
| فلاتر | فلاتر | 15000 | Syringe Filter,Sterile SFCA membrane,0.2 μm فلتر حقن غشاء مقاس 0.2 ميكرومتر | حبة | 3 | 0 |
3 بند
جدول 8 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قفازات | قفازات | 150 | قفازات | Latex Examination Gloves non powder SIZE (L) قفازات مطاطية طبية بدون بودرة | علبة | 1 | 0 | |
| قفازات | قفازات | 20 | قفازات | Latex Examination Gloves non powder SIZE (XL) قفازات مطاطية طبية بدون بودرة | علبة | 2 | 0 | |
| قفازات | قفازات | 150 | قفازات | Latex Examination Gloves non powder SIZE (M) قفازات مطاطية طبية بدون بودرة | علبة | 3 | 0 | |
| كمامات | كمامات | 10 | كمامات | Medical Face Mask كمامات طبية | علبة | 4 | 1227 | 1 |
| كاسات | كاسات | 4 | كاسات | كاسات بلاستيك شفافة بلاسكو حجم 100 مل Plasco Plastic cups 10 OZ | كرتون | 5 | 0 |
5 بند
جدول 9 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرت | كرت قياس | 2 | كرت | كرت قياس جرعات الاشعاع محمول Personal Electronic Dosimeter | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 10 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مسجل | مسجل | 20 | مسجل | مسجل حرارة ورطوبة ذكي وتنبيهات متعددة Temperature and Humidity Devices | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 11 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة مراقبة | شاشة مراقبة | 1 | شاشة مراقبة | شاشة مراقبة فورية للإشعاع لحماية المناطق Radiation Monitor | حبة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:17:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447