شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد وتركيب اقفال الكترونية بمحافظة جدة
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839010143
المعرّف
#984613
الغرض من المنافسة
أعمال توريد وتركيب اقفال الكترونية بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 14:08 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب جهاز قفل الكتروني | 1 | 15 | توريد وتركيب جهاز قفل الكتروني | "بالعدد توريد وتركيب جهاز قفل الكتروني يحتوي على المواصفات التالية والثمن شامل الآتي: - الدخول عن طريق (بصمة – كلمة مرور- بطاقة – مفتاح – الهاتف الذكي) - خاصية تعزيز الأمن عن طريق كلمة مرور عشوائية للوصول للرمز. - سهولة البرمجة ويحتوي على دليل صوتي لاستخدام أسهل وأكثر ملائمة. - حجم الصوت قابل للتعديل. - انذار ذكي للبطارية المنخفضة والتشغيل الغير قانوني. - وضع الفتح العادي. - الوحدة اللاسلكية 4.0 BLE - يحتوي على المواصفات التالية : (منفذ بطارية 9فولت – مصنوع من سبائك الزنك- سعة بصمات الاصابع 100 بصمة – سعة كلمة المرور 100 كلمة مرور- سعة البطاقة 100 بطاقة دخول). - الثمن يشمل تركيب الأقفال و تهيئة الأبواب بحيث يتوافق مع الأقفال الجديدة . - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول. " | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد علي باحميد للتجارة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 24,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 31,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زفير المتكامله التجارية | 6,468.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المعدات للمقاولات | 23,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زفير المتكامله التجارية | 6,468.75 | 6,468.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:20:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447