شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية صيانة وتشغيل بئر الخرخير التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران (شرط معاينة الموقع قبل تقديم العرض )
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839010173
المعرّف
#984640
الغرض من المنافسة
عملية صيانة وتشغيل بئر الخرخير التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 14:00 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 08:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتشغيل بئر مياه | صيانة وتشغيل بئر مياه | 1 | صيانة وتشغيل مضحة غاطسة حرارية 0 ٤ دوجة مئوية قدرة ٥٠ حصان ٣٨٠ فولت ، شامل قطع الغيار اللازمة وصيانة مجموعة المراوح وأصلاح كيبل شعري مود خاص بالابار (٣٥٠ ) متر ، والبند يشمل أجرة الكرين والعمالة لإستخراج و إعادة تركيب وتشغيل المضخة ، وهو العمل على أكمل وجه حسب تعليمات المهندس | حسب المطلوب في جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات بئر الخرخير.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمنان للغطاسات | 98,848.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للغطاسات | 98,848.25 | 64,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:35:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447