شراء مباشر
قيد التنفيذ
خدمات مكتب استشاري هندسي لتقرير العمر المتبقي للمباني التابعة لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية بمدينة جدة والرياض
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839010184
المعرّف
#984647
الغرض من المنافسة
خدمات مكتب استشاري هندسي لتقرير العمر المتبقي للمباني التابعة لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية بمدينة جدة والرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 11:14 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
وصف المنافسة
تهدف المنافسة لتنظيم التعاون بين هيئة المساحة الجيولوجية السعودية والمكاتب الاستشارية الهندسية المعتمدة لتقييم الحالة الإنشائية والفنية للمباني لتحديد العمر الافتراضي المتبقي، وتقديم التوصيات الفنية اللازمة للصيانة أو الترميم او الإحلال، بما يدعم خطط إدارة الأصول والاستثمار طويل الأمد.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (اشراف)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقرير فني | تقرير فني | 1 | تقرير فني هندسي لتقييم وتقدير العمر المتبقي لكل مبنى علما بان المساحة الاجمالية التقريبية لمجمع الهيئة بمقرها الرئيس بجدة 425.874م2 وعمر المباني التقديري ما يقارب 45 عام وعدد المباني الإدارية والسكنية 154 مبنى. ( بمدينة جدة ) | تقرير فني هندسي لتقييم وتقدير العمر المتبقي لكل مبنى علما بان المساحة الاجمالية التقريبية لمجمع الهيئة بمقرها الرئيس بجدة 425.874م2 وعمر المباني التقديري ما يقارب 45 عام وعدد المباني الإدارية والسكنية 154 مبنى. ( بمدينة جدة ) | المخرج | 1 | 100002294.pdf:False |
| تقرير فني | تقرير فني | 1 | تقرير فني هندسي لتقييم وتقدير العمر المتبقي لكل مبنى علما بان المساحة الاجمالية التقريبية لمبنى الهيئة بالرياض 6897م2 عبارة عن مبنى من طابقيين وملحق (بمدينة الرياض) | تقرير فني هندسي لتقييم وتقدير العمر المتبقي لكل مبنى علما بان المساحة الاجمالية التقريبية لمبنى الهيئة بالرياض 6897م2 عبارة عن مبنى من طابقيين وملحق (بمدينة الرياض) | المخرج | 2 | — |
| تقرير فني | تقرير فني | 1 | تقرير فني هندسي لتقييم وتقدير العمر المتبقي للهنجر علما بان المساحة الاجمالية التقريبية لهنجر الطائرات 1750م2. (هنجر الطائرات بقاعدة الملك عبدالله الجوية بجدة) | تقرير فني هندسي لتقييم وتقدير العمر المتبقي للهنجر علما بان المساحة الاجمالية التقريبية لهنجر الطائرات 1750م2. (هنجر الطائرات بقاعدة الملك عبدالله الجوية بجدة) | المخرج | 3 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:44:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص