شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اطارات لبعض ادارات الدفاع المدني بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250839010192
المعرّف
#984653
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اطارات لبعض ادارات الدفاع المدني بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 11:17 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | اليات | 01 | قطع غيار وسائط النقل | توريد وتركيب قطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني بمنطقة حائل حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات 0025..pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية طيبة للتشغيل والصيانة | 110,420.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمى المستقبل التجارية | 58,328.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 58,328.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 57,109.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 94,461.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 61,975.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 69,736.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 75,923.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبد العزيز صالح الهدلق التجارية | 56,258.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبد العزيز صالح الهدلق التجارية | 56,258.00 | 56,258.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:47:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447