شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ فعالية إبداعية إحتفالية لليوم الوطني
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250839010208
المعرّف
#984658
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تعزيز الانتماء الوطني لدى منسوبي مجلس الضمان الصحي، من خلال تنظيم فعالية داخلية تفاعلية لهذه المناسبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 16:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 16:40 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقديم خدمة تنظيم وتنفيذ فعالية إبداعية إحتفالية لليوم الوطني | 1 | "تقديم خدمة تنظيم وتنفيذ فعالية إحتفالية إبداعية مقترحة بمناسبة اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية ، على يؤخذ بعين الإعتبار للفعالية المقترحة التالي : - الفعالية تتضمن أنشطة إحتفالية تعبر عن المناسبة الوطنية. - ينبغي أن يراعى البعد الإبداعي في مثل هذه الأعمال عند تنفيذ الفعالية. - ينبغي أن يراعى عند تنفيذ الفعالية أن تتناسب مع منسوبي المجلس البالغ عددهم (300). -إعداد وتنفيذ المطبوعات التي تتناسب مع الفعالية بطريقة تدعم الهوية البصرية وتعكس الطابع الوطني. - يتم تنفيذ الفعالية في الدور الخامس - الجهة الشمالية من مقر المجلس، ليكون بمثابة موقع الفعالية الذي يزوره منسوبي المجلس للإحتفال بالمناسبة الوطنية. - يتم تنفيذ الفعالية وأنشطتها بالتنسيق مع الإدارة المختصة، على أن تكون من الساعة العاشرة صباحاً وحتى الساعة الثانية مساءاً. -يتم تغطية الفعالية بتصوير فديو لمدة 30 ثانية." | الرمز الانشائي "4007 4001 مع الالتزام بما ورد في القائمة الالزامية" | خدمة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 98,969.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطاليع لتنظيم الرحلات | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمل الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 198,294.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النادل القابضة | 359,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 104,039.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براق الشمس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الستين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 76,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 73,393.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 38,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارات لاقامة وتنظيم المعارض | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 73,393.00 | 73,393.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:51:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447