شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياجات ومتطلبات اليوم العالمي للصحة النفسية لعام 1447ه بمستشفى شرق جدة
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250839010209
المعرّف
#984659
الغرض من المنافسة
احتياجات ومتطلبات اليوم العالمي للصحة النفسية لعام 1447ه بمستشفى شرق جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 14:18 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | حسب الشروط و المواصفات | حبه | 1 | 0 | طلبات اليوم العالمي للصحة النفسية.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 19,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 19,849.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 17,986.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 17,802.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكي أرت للمشاريع | 45,563.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجريد لاقامة وتنظيم المعارض | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 31,947.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة روافد | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 17,802.00 | 17,498.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:52:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447