شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM ( 3587 ) SET ENT FOREIGN BODY REMOVAL & SET CHEST TUBE INSERTION ADULT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010211
المعرّف
#984661
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 20:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27378 | FORCEP TISSUE 1 X 2 TEETH SZ 15CM (6 INCH) | 5 | FORCEP TISSUE 1 X 2 TEETH SZ 15CM (6 INCH) | each | 1 | 0 |
| 27414 | FORCEP PEAN ROCHESTER CURVED SZ 22CM (8.8 INCH) | 5 | FORCEP PEAN ROCHESTER CURVED SZ 22CM (8.8 INCH) | each | 2 | 0 |
| 27073 | SCISSOR MAYO CURVED SZ 15CM (6 INCH | 5 | SCISSOR MAYO CURVED SZ 15CM (6 INCH | each | 3 | 0 |
| 28098 | NEEDLE HOLDER MAYO-HEGAR SZ 18CM (7 INCH | 5 | NEEDLE HOLDER MAYO-HEGAR SZ 18CM (7 INCH | each | 4 | 0 |
| 28185 | CLAMP TUBING SMOOTH JAW SZ 18CM (7.2 INCH) | 5 | CLAMP TUBING SMOOTH JAW SZ 18CM (7.2 INCH) | each | 5 | 0 |
| 28100 | BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM | 5 | BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM | each | 6 | 0 |
| 27196 | FORCEP KELLY CURVED SZ 16CM (6.4 INCH)/ | 10 | FORCEP KELLY CURVED SZ 16CM (6.4 INCH)/ | each | 7 | 0 |
| 27096 | SCISSOR IRIS CURVED SZ 11CM (4 INCH)/ | 3 | SCISSOR IRIS CURVED SZ 11CM (4 INCH)/ | each | 8 | 0 |
| 27127 | SCISSOR STEVENS BLUNT CURVED SZ 11CM (4.5 INCH | 3 | SCISSOR STEVENS BLUNT CURVED SZ 11CM (4.5 INCH | each | 9 | 0 |
| 27343 | SCISSOR METZENBAUM STRAIGHT SZ 15CM (6 INCH) | 3 | SCISSOR METZENBAUM STRAIGHT SZ 15CM (6 INCH) | each | 10 | 0 |
| 27004 | RONGEUR BONE FRIEDMAN 15CM/ | 3 | RONGEUR BONE FRIEDMAN 15CM/ | each | 11 | 0 |
| 28101 | BOWL 100CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 80 X 35MM | 3 | BOWL 100CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 80 X 35MM | each | 12 | 0 |
| 27475 | TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 310 X 250 X 40MM | 3 | TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 310 X 250 X 40MM | each | 13 | 0 |
| 27291 | FORCEP HEMOSTAT CRILE CURVED SZ 14CM (5.6 INCH) | 6 | FORCEP HEMOSTAT CRILE CURVED SZ 14CM (5.6 INCH) | each | 14 | 0 |
| 27641 | FORCEP KELLY RANKIN STRAIGHT SZ 16CM (6 INCH) | 6 | FORCEP KELLY RANKIN STRAIGHT SZ 16CM (6 INCH) | each | 15 | 0 |
| 27040 | CURETTE EAR BUCK SZ 00 BLUNT STRAIGHT 15CM | 6 | CURETTE EAR BUCK SZ 00 BLUNT STRAIGHT 15CM | each | 16 | 0 |
| 27166 | CURETTE EAR BUCK SZ 2 BLUNT STRAIGHT 15CM | 6 | CURETTE EAR BUCK SZ 2 BLUNT STRAIGHT 15CM | each | 17 | 0 |
| 28214 | DISSECTOR SACHS 25CM | 6 | DISSECTOR SACHS 25CM | each | 18 | 0 |
| 27369 | DISSECTOR ELEVATOR COTTLE 22CM | 6 | DISSECTOR ELEVATOR COTTLE 22CM | each | 19 | 0 |
19 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 15,222.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 15,222.40 | 15,222.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 01:54:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447