شراء مباشر ✓ مرسّى

J-GQ-hair dryer -Philips vertical steam iron- JR700486

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839010218

المعرّف

#984667

رقم المنافسة
250839010218
رقم المنافسة الداخلي
JR700486
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 12:27 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR700486 JR700486 2 hair dryer As attached or equivalent Each 1 0 New Microsoft Word Document.pdf:False
JR700486 JR700486 2 Philips vertical steam iron, 1800 watts As attached or equivalent Each 2 0 New Microsoft Word Document.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 4,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 3,277.50 مطابق مشارك
مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى 2,484.00 مطابق مشارك
مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى 2,484.00 2,484.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 01:56:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447