شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إعادة دهان لبعض مباني مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة تبوك
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
250839010232
المعرّف
#984678
الغرض من المنافسة
أعمال إعادة دهان لبعض مباني مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 10:49 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 أعمال إعادة دهان لبعض مباني مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة تبوك
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| أعمال إعادة دهان لبعض مباني مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة تبوك | 1 | م2 | 1 | 0 | جدول كميات اعادة دهان لبعض مباني مركز تدريب.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اساس ميعاد للمقاولات شركة شخص واحد | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان تبوك للمقاولات | 132,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين البلاد للمقاولات | 250,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة نواف للمقاولات | 59,823.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الفخامة للمقاولات العامة | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مها سعيد البلوي | 28.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء الشمال للمقاولات العامة | 76,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة سند للمقاولات العامة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاق الاوحد للمقاولات | 179,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطول النهضة | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة سند للمقاولات العامة | 49,680.00 | 49,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 02:04:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447