منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمة نقل العينات المخبرية من مراكز الرعاية الأولية (عرعر، رفحاء، حائل، القصيم ونجران) الى مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض ومستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني( حسب الطلب)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010240
المعرّف
#984686
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة 1 المبنى الاداري القبو ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
نقل العينات المخبرية من مراكز الرعاية الأولية (عرعر، رفحاء، حائل، القصيم ونجران) الى مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض ومستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني( حسب الطلب)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 07:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة نقل | خدمة | خدمة نقل العينات من مختبرات مركز الرعاية الأولية عرعر الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض عدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (99) شحنة حسب الطلب | خدمة نقل العينات من مختبرات مركز الرعاية الأولية عرعر الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض عدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (99) شحنة حسب الطلب | شحنه | 33 | 33 | 33 | 1 |
| خدمة نقل | خدمة | خدمة نقل العينات الآمن من مختبرات مركز الرعاية الأولية رفحاء الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (99) شحنة حسب الطلب | خدمة نقل العينات الآمن من مختبرات مركز الرعاية الأولية رفحاء الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (99) شحنة حسب الطلب | شحنه | 33 | 33 | 33 | 2 |
| خدمة نقل | خدمة | خدمة نقل العينات الآمن من مختبرات مركز الرعاية الأولية حائل الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض (1) سيارة, يومين بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (100) شحنة حسب الطلب | خدمة نقل العينات الآمن من مختبرات مركز الرعاية الأولية حائل الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض (1) سيارة, يومين بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (100) شحنة حسب الطلب | شحنه | 33 | 33 | 33 | 3 |
| خدمة نقل | خدمة | خدمة نقل العينات الآمن من مختبرات مركز الرعاية الأولية القصيم الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض (1) سيارة, ثلاث ايام بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (498) شحنة حسب الطلب | خدمة نقل العينات الآمن من مختبرات مركز الرعاية الأولية القصيم الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض (1) سيارة, ثلاث ايام بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (498) شحنة حسب الطلب | شحنه | 166 | 166 | 166 | 4 |
| خدمة نقل | خدمة | خدمة نقل العينات الآمن من مختبرات مركز الرعاية الأولية نجران الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (300) شحنة حسب الطلب | خدمة نقل العينات الآمن من مختبرات مركز الرعاية الأولية نجران الى المختبر المركزي بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع, الاوقات والمواقع تحدد بين الطرفين بعدد (300) شحنة حسب الطلب | شحنه | 100 | 100 | 100 | 5 |
| خدمة نقل | خدمة | مختبرات مراكز الرعاية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني رفحاء الى مختبر مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم (بريده) بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع (300) شحنة حسب الطلب | مختبرات مراكز الرعاية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني رفحاء الى مختبر مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم (بريده) بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع (300) شحنة حسب الطلب | شحنة | 100 | 100 | 100 | 6 |
| خدمة نقل | خدمة | مختبرات مراكز الرعاية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني عرعر الى مختبر مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم (بريده) بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع (300) شحنة حسب الطلب | مختبرات مراكز الرعاية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني عرعر الى مختبر مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم (بريده) بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع (300) شحنة حسب الطلب | شحنة | 100 | 100 | 100 | 7 |
| خدمة نقل | خدمة | مختبرات مراكز الرعاية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني حائل الى مختبر مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم (بريده) بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع (300) شحنة حسب الطلب | مختبرات مراكز الرعاية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني حائل الى مختبر مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم (بريده) بعدد (1) سيارة, يومين بالاسبوع (300) شحنة حسب الطلب | شحنة | 100 | 100 | 100 | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سراب للنقليات | 4,214,623.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية | 1,977,427.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية | 1,977,427.98 | 1,977,427.98 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 02:11:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447