منافسة عامة ✓ مرسّى

الاحتفال باليوم الوطني السعودي 95

بلدية البشائر

رقم المنافسة

250839010248

المعرّف

#984693

رقم المنافسة
250839010248
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية البشائر
الفرع / الإدارة
البشائر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاحتفال باليوم الوطني السعودي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 21:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 21:29 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية البشائر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
البشائر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
22132 1 تجهيز موقع الاحتفال( مسرح البلدية )وكل ما يتعلق بالموقع من اضاءات عادية واضاءات ليزرية وشاشة عرض بمقاس 48 متر وصوتيات وتشمل كافة التوصيلات والنقل والتركيب وحسب توجية الجهاز المشرف . عدد 1 0
22132 1 إقامة العاب شعبية واحضار فرقة شعبية وبعدد لا يقل عن 40 شخص وبالزي الموحد يشمل ( شاعر ومنشد ومقدم والصوتيات والفيديو والتصوير ) وحسب توجية الجهاز المشرف . عدد 2 0
22132 1 انتاج وإخراج اوبريت وطنى لايقل عن 20 دقيقة وان لا يكون سبق ان تم عرضه ويكون خاص للبلدية وحسب توجيه الجهاز المشرف . عدد 3 0
22132 1000 توريد هدايا منوعه تحمل شعار ( عزنا بطبعنا ) حسب اختيار الجهاز المشرف . عدد 4 0
22132 2 كاميرات تصوير فيديو لتوثيق الحفل . عدد 5 0
22132 5 توريد العاب نارية اكثر من 100 مقذوفة منوعة كثيفة ( 5 دقايق ). عدد 6 0
22132 5 طباعة وتصميم لوحات بنر مقاس 3*2 م حسب اختيار الجهة المشرفه عدد 7 0
22132 1 ضيافة للاحتفال حسب اختيار الجهة المشرفة . عدد 8 0
22132 50 تركيب كراسي ملكية جديدة بمقر الحفل بالايجار لمدة يوم حسب اختيار الجهة المشرفة . عدد 9 0
22132 10 توريد وتركيب مجسمات بمناسبة اليوم الوطنى 95 بشعار ( عزنا بطبعنا)حسب اختيار الجهة المشرفه. عدد 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

‏‏‏‏‏‏جدول الكميات للمشروع النسخة العادية..pdf

معلق
فتح

المذكرة التفسيرية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات 284,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة تركي علي سعييد العلياني لتنظيم المعارض والمؤتمرات 236,900.00 مطابق مشارك
شركة ستار ليد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 225,055.00 مطابق مشارك
شركة ستار ليد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 225,055.00 225,055.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 02:19:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447