منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وحدات تبريد منفصلة من نوع اسبيلت لمكاتب الأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
250839010255
المعرّف
#984696
عنوان الضمان الإبتدائى
وكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية بمنطقة الرياض شارع العليا العام
الغرض من المنافسة
توريد وحدات تبريد منفصلة من نوع اسبيلت لمكاتب الأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 10:43 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وكالة الأحوال المدنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدات تكييف منفصلة | توريد | 15 | وحدات تكييف منفصلة (split unit air conditioner | توريد مكيف مفصول جداري بقدرة تبريد ((h/12000Btu يعمل بوسيط التبريد R410A ، ويعمل بنظـام تبريد + تدفئـة، مـزود بجهـاز تحكـم عـن بعـد ومـزود بخاصية الإيقاف والتشغيل بالمؤقـت، ومزود بخاصية إعادة التشغيل التلقـائي ، (220 فولت). ومزود بنظام الضجيج المنخفض ، مع تقديم الكتلوجات التي تبين مواصفاتها (موديلها ـ قدرتها ـ استهلاكها للكهرباء ـ الثيرموستات ـ العلامة الخاصة بها ) وتقديم ضمان لمدة سنه على المعدة وخمس سنوات على الكمبريسور ، مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية . مع تقديم كتلوج لوحدات التكييف. | عدد | 1 | 2078 | 1 |
| وحدات تكييف منفصلة | توريد | 23 | وحدات تكييف منفصلة (split unit air conditioner | توريد مكيف مفصول جداري بقدرة تبريد ((h/18000Btu يعمل بوسيط التبريد R410A ، ويعمل بنظـام تبريد + تدفئـة، مـزود بجهـاز تحكـم عـن بعـد ومـزود بخاصية الإيقاف والتشغيل بالمؤقـت، ومزود بخاصية إعادة التشغيل التلقـائي ، (220 فولت). ومزود بنظام الضجيج المنخفض ، مع تقديم الكتلوجات التي تبين مواصفاتها (موديلها ـ قدرتها ـ استهلاكها للكهرباء ـ الثيرموستات ـ العلامة الخاصة بها ) وتقديم ضمان لمدة سنه على المعدة وخمس سنوات على الكمبريسور ، مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية . مع تقديم كتلوج لوحدات التكييف. | عدد | 2 | 2078 | 1 |
| وحدات تكييف منفصلة | توريد | 190 | وحدات تكييف منفصلة (split unit air conditioner | توريد مكيف مفصول جداري بقدرة تبريد ((h/24000Btu يعمل بوسيط التبريد R410A ، ويعمل بنظـام تبريد + تدفئـة، مـزود بجهـاز تحكـم عـن بعـد ومـزود بخاصية الإيقاف والتشغيل بالمؤقـت، ومزود بخاصية إعادة التشغيل التلقـائي ، نظـام (220 فولت). ومزود بنظام الضجيج المنخفض،مع تقديم الكتلوجات التي تبين مواصفاتها (موديلها ـ قدرتها ـ استهلاكها للكهرباء ـ الثيرموستات ـ العلامة الخاصة بها ) وتقديم ضمان لمدة سنه على المعدة وخمس سنوات على الكمبريسور ، مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية . مع تقديم كتلوج لوحدات التكييف. | عدد | 3 | 2078 | 1 |
| وحدات تكييف منفصلة | توريد | 27 | وحدات تكييف منفصلة (split unit air conditioner | توريد مكيف مفصول جداري بقدرة تبريد ((h/30000Btu يعمل بوسيط التبريد R410A ، ويعمل بنظـام تبريد + تدفئـة، مـزود بجهـاز تحكـم عـن بعـد ومـزود بخاصية الإيقاف والتشغيل بالمؤقـت، ومزود بخاصية إعادة التشغيل التلقـائي ، نظـام (220 فولت). ومزود بنظام الضجيج المنخفض ،مع تقديم الكتلوجات التي تبين مواصفاتها (موديلها ـ قدرتها ـ استهلاكها للكهرباء ـ الثيرموستات ـ العلامة الخاصة بها ) وتقديم ضمان لمدة سنه على المعدة وخمس سنوات على الكمبريسور ، مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم كتلوج لوحدات التكييف. | عدد | 4 | 2078 | 1 |
| وحدات تكييف منفصلة | توريد | 2 | وحدات تكييف منفصلة (split unit air conditioner | توريد مكيف مفصول دولابي بقدرة تبريد (خمسة طن) يعمل بوسيط التبريد R410A ، ويعمل بنظـام تبريد + تدفئـة، مـزود بجهـاز تحكـم عـن بعـد ومـزود بخاصية الإيقاف والتشغيل بالمؤقـت، ومزود بخاصية إعادة التشغيل التلقـائي ، نظـام (220 فولت). ومزود بنظام الضجيج المنخفض ،مع تقديم الكتلوجات التي تبين مواصفاتها (موديلها ـ قدرتها ـ استهلاكها للكهرباء ـ الثيرموستات ـ العلامة الخاصة بها ) وتقديم ضمان لمدة سنه على المعدة وخمس سنوات على الكمبريسور ، مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم كتلوج لوحدات التكييف. | عدد | 5 | 2078 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة | 505,741.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المساندة للمقاولات | 676,223.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 584,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 692,213.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 648,910.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة | 585,426.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متقن لاعمال التكييف | 1,164,504.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 605,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 584,832.50 | 584,832.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 02:25:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/09/1447