شراء مباشر ✓ مرسّى

الاشتراك في نظام إدارة المهام

مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250839010278

المعرّف

#984709

رقم المنافسة
250839010278
رقم المنافسة الداخلي
PR-00299
الجهة الحكومية
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

يسعى مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض للاشتراك في نظام إدارة المهام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 11:04 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
رخصة 20 الاشتراك في نظام إدارة المهام يتم تفعيل الرخص: 1/10/2025 مستخدم 1

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

متطلبات البيانات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

الدليل الإرشادي لرفع العروض على منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات 29,670.00 مطابق مشارك
شركة قفزة المستقبل لتقنية المعلومات 57,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات 29,670.00 29,670.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 02:40:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447