شراء مباشر
✓ مرسّى
CONTRACTOR TO REDESIGN & MODIFY EXISTING HVAC SYSTEM AS PER ATTACHED MODIFICATIONS SFF ATTACHFD SCOPE OF WORK
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839010330
المعرّف
#984731
الغرض من المنافسة
CONTRACTOR TO REDESIGN & MODIFY EXISTING HVAC SYSTEM AS PER ATTACHED MODIFICATIONS SFF ATTACHFD SCOPE OF WORK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 16:04 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | CONTRACTOR TO REDESIGN & MODIFY EXISTING HVAC SYSTEM AS PER ATTACHED MODIFICATIONS SFF ATTACHFD SCOPE OF WORK | REQUIRED SITE VISIT | LOT | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 88,888.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 03:21:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1447