منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة تجهيز وتأهيل البنية التحتية واعمال مواقع عامة متفرقة بوحدات المنطقة الجنوبية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839010332
المعرّف
#984732
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية مدير المشتريات
الغرض من المنافسة
اعادة تجهيز وتأهيل البنية التحتية واعمال مواقع عامة متفرقة بوحدات المنطقة الجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 اعادة تجهيز وتأهيل البنية التحتية واعمال مواقع عامة متفرقة بوحدات المنطقة الجنوبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 31150 | أعمال الموقع: نظافة وإزالة جميع المخلفات والنفايات حتى الوصول إلى أقل نقطة للارض الطبيعية حسب الميزانية الشبكية والتي منها يبدأ الردم (Sub base) ومحملاَ على البند القص و التسوية في إي نوع من أنواع التربة وكل مايلزم لأتمام العمل مع ترحيل المخلفات إلى مقالب عمومية موافق عليها حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف على أن يقوم المقاول بعمل قراءات للموقع قبل البدء في التنفيذ ويتم مراجعتها مع المهندس المشرف وأعتمادها. | م2 | 1 | 0 |
| 02 | 31150 | تأمين وفرد تربة حصوية معتمدة ذات تدرج حبيبي حسب المواصفات والمعايير الفنية (Sub-base) تحت منسوب المساحات الاسفلتية حتى الوصول إلى كثافة 95% وذلك لزوم الدفنيات ومحملاً على البند الدمك على طبقات لاتزيد كل طبقة عن (20) سم حسب الميزانية الشبكية المقدمة من المقاول شاملا أعمل الرش بالماء مع الدك ضرورة تقديم نتائج أختبارات الدمك بعد الانتهاء من كل طبقة وكذلك محملاً على البند أخذ قراءات الميزانية الشبكية قبل البدء في التنفيذ وإعتمادها وذلك حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 2 | 0 |
| 03 | 31150 | توريد وفرد طبقات بحص متدرج بسمك (15) سم لكل طبقة قبل فرد مادة mc-1 حسب المواصفات الفنية والمخططات التنفيذية والكميات واصول الصنعة وتوجيهات المهندس المشرف مع ضرورة عمل الاختبارات اللازمة وكل مايلزم لأتمام العمل مع ضرورة تقديم عينة للبحص لأعتماده قبل البدء في التنفيذ. | م2 | 3 | 0 |
| 04 | 31150 | أعمال السفلته: تأمين ورش مادة (mc-1) أسفلت سائل بمعدل (1.5) كجم/م2 لزوم عمل الاسفلت وذلك حسب المخططات التنفيذية والكميات واصول الصنعة وتوجيهات المهندس المشرف مع ضرورة تقديم عينة لإعتمادها قبل التنفيذ. | م2 | 4 | 0 |
| 05 | 31150 | تأمين وفرد طبقة من الاسفلت الساخن الصافي بسمك (7) سم مع ضرورة توفير المعدات اللازمة والعمالة المدربة وعمل الاختبارات اللازمة وذلك حسب المخططات التنفيذية والكميات واصول الصنعة وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 5 | 0 |
| 06 | 5000 | توريد وتركيب دهان علامات الطرق باللون الابيض دهان مواقف سيارات ومواقف ذو الاحتياجات الخاصة باللون الابيض بعرض (10) سم وذلك باستخدام المكينة المخصصة لتخطيط الطرق وذلك حسب المخططات التنفيذية والكميات واصول الصنعة وتوجيهات المهندس المشرف شاملا رش طبقة من الزجاج العاكس المخصص لعمال الدهان الطرق ولا يقل سمك الرش عن (2.5) ملم مع ضرورة تقديم عينة للمنتج لأعتماده قبل التنفيذ و شهادة ضمان الخاصة بذلك. | م.ط | 6 | 0 |
| 07 | 4337 | الارصفة: توريد وتركيب بردورات أسمنتية مقاس (15×30×50) سم لزوم الارصفة بطريقة الخلطة الإسمنتية شاملاً كل مايلزم أعمال الحفر والقص في إي نوع من التربة (عادية أو صخرية) أو الاسفلت مع رش السطح بالمياه و مساواة ودك والردم وأعمال خرسانة مسلحة بسمك (15) سم تحت البردورات وكذلك الدهان بدهان بلاستيك مناسب و مقاوم للعوامل الجوية بعدد (4) أوجة لزوم الارصفة شاملاً كل مايلزم لإتمام العمل المطلوب مع ضرورة تقديم مخططات تفصيليه قبل البدء في التنفيذ وموضحا بها طريقه التركيب ونوعيه المواد المستخدمه مع تقديم كتالوجات يتم من خلالها اختيار اللون المناسب وعينة وتقديم عينة بمقطع جانبي لكل عنصر قبل البدء في التنفيذ وتقديم الضمانات الخاصة بالشركة المصنعة وعينة لأعتمادها من الجهة المشرفة قبل التوريد والتركيب حسب الكميات واصول الصنعه وعلى أن يتم التنفيذ وفق مواصفات الكود السعودي وحسب توجيهات المهندس المشرف. | م.ط | 7 | 0 |
| 08 | 3535 | ردم بين البردورات باستخدام التربة الطبيعية المناسبة على طبقات بسمك لايقل عن (15) سم لكل طبقة ومساواتها ودمكها للوصول للمستوى الأفضل لمحتوى الرطوبة نسبة 95% لتجهيزها للبلاطة الخرسانية والعمل يشمل وضع لوح البولي ايثيلين 150ميكرون حاجز التبخر وطبقة صلبة بسمك 100ملم وتقديم نتائج أختبارات الدمك وذلك حسب المخططات وتوجيه المهندس المشرف.ومحملا على البند صبة | م2 | 8 | 0 |
| 09 | 3535 | الارصفة: توريد وتركيب رصيف من الخرسانة الممشطه بعرض لايقل عن (1) م او حسب توجية المهندس المشرف درجة (أ) كثافة (Fc=35MPA) بسمك (15) سم لزوم الارصفة الخارجية للجانبين والجزيرة الوسطية بشبكة حديد مقاس (8) ملم مع عمل الفواصل الانشائية اللازمة شاملاً كل مايلزم لإتمام العمل المطلوب مع ضرورة تقديم مخططات تفصيليه قبل البدء في التنفيذ وموضحا بها طريقه التركيب ونوعيه المواد المستخدمه مع تقديم كتالوجات يتم من خلالها اختيار اللون المناسب وعينة وتقديم عينة بمقطع جانبي لكل عنصر قبل البدء في التنفيذ وتقديم الضمانات الخاصة بالشركة المصنعة وعينة لأعتمادها من الجهة المشرفة قبل التوريد والتركيب حسب الكميات واصول الصنعه وعلى أن يتم التنفيذ وفق مواصفات الكود السعودي وحسب توجيهات المهندس المشرف. | م2 | 9 | 0 |
| 10 | 44 | توريد وتركيب قاعدة إنارة أسمنتية مقاس (50×50×100) سم محمل على البند أعمال الحفر والقص في إي نوع من التربة (عادية أو صخرية) أو الاسفلت مع رش السطح بالمياه و مساواة ودك والردم وأعمال خرسانة صبة النظافة والعزل واعمال التمديدات والكيابل الكهربائة الخاصة لزوم الانارة شاملاً صفيحة قاعدة من الحديد المقاوم للصدء وكل مايلزم لإتمام العمل المطلوب مع ضرورة تقديم مخططات تفصيليه قبل البدء في التنفيذ وموضحا بها طريقه التركيب ونوعيه المواد المستخدمه مع تقديم كتالوجات يتم من خلالها اختيار اللون المناسب وعينة وتقديم عينة بمقطع جانبي لكل عنصر قبل البدء في التنفيذ وتقديم الضمانات الخاصة بالشركة المصنعة وعينة لأعتمادها من الجهة المشرفة قبل التوريد والتركيب حسب الكميات واصول الصنعه وعلى أن يتم التنفيذ وفق مواصفات الكود السعودي وحسب توجيهات المهندس المشرف. | عدد | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسوار التعمير للمقاولات المعمارية | 2,227,739.75 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 4,271,830.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 3,272,767.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هشام بن سعد بن محمد الشهراني للمقاولات العامة | 2,820,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتد الاعمار للمقاولات | 2,632,194.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد زابن زايد للمقاولات | 2,384,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوه التكاتف للمقاولات | 3,318,014.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 2,222,093.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراكة العربية للمقاولات | 2,227,678.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات | 2,169,020.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات | 2,169,020.75 | 2,169,020.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 03:21:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447