شراء مباشر
✓ مرسّى
منصة ساين إت للتوقيع الإلكتروني لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839010333
المعرّف
#984733
الغرض من المنافسة
منصة ساين إت للتوقيع الإلكتروني لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 15:02 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منصة ساين إت للتوقيع الإلكتروني لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة اشتراك سنوي لبرنامج Signit Ultimate | 1 | ترخيص سنوي يوفر الوصول الكامل إلى جميع ميزات منصة Signit للتوقيع الإلكتروني او مايعادلها | مرفق لكم نطاق العمل | عدد | 1 | Scan0924.pdf:False |
| اشتراك API Enterprise | 1 | خدمة اشتراك لتمكين التكامل البرمجي (API) او مايعادلها | مرفق لكم نطاق العمل | عدد | 2 | Scan0924.pdf:False |
| نقاط رصيد إضافية للشهادات الرقمية | 1 | رصيد إضافي يمكن شراؤه لاستخدامه في إصدار أو تجديد الشهادات الرقمية او مايعادلها | مرفق لكم نطاق العمل | عدد | 3 | Scan0924.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساين ات لتقنية نظم المعلومات | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,197,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساين ات لتقنية نظم المعلومات | 86,940.00 | 86,940.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 03:21:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447