شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2306385-TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 8 CUFFED ID 7.6MM OD 12.2MM LENGTH 81MM LOW PRESSURE 2 INNER CANNULA STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010346
المعرّف
#984741
الغرض من المنافسة
توريد فوري و عاجل تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 12:57 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104686 | 2306385 | 170 | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 8 CUFFED ID 7.6MM OD 12.2MM LENGTH 81MM LOW PRESSURE 2 INNER CANNULA STERILE | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 8 CUFFED ID 7.6MM OD 12.2MM LENGTH 81MM LOW PRESSURE 2 INNER CANNULA STERILE | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 58,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 58,055.00 | 58,055.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 03:55:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447