شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم الصيدلية - أدوية - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-141

تجمع نجران الصحي

رقم المنافسة

250839010350

المعرّف

#984745

رقم المنافسة
250839010350
رقم المنافسة الداخلي
KKHN-DP-25-141
الجهة الحكومية
تجمع نجران الصحي
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم الصيدلية - أدوية - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-141

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 16:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الادوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
أدوية بند 2000 OCTREOTIDEACETAT 0.1 MG/ML SOLUTION FOR INJECTION 1ML OCTREOTIDEACETAT 0.1 MG/ML SOLUTION FOR INJECTION 1ML AMPOULE 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

25-141 طلب وكميات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ميثاق الخليجية للخدمات الطبية 96,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة شواهق التميز الطبية 99,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ميثاق الخليجية للخدمات الطبية 96,000.00 96,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 03:59:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/04/1447