منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد مراتب للسرائر للمجمع السكني التابع لإدارة إسكان الموظفين بمستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010363
المعرّف
#984754
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة رقم 1 المبنى الإداري إدارة المشتريات بالقبو
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مراتب للسرائر للمجمع السكني التابع لإدارة إسكان الموظفين بمستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
منافسة توريد مراتب للسرائر للمجمع السكني التابع لإدارة إسكان الموظفين بمستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مراتب | 8 | أثاث | مراتب اسرة | مرتبة سست سماكة 2,4 وارتفاع 12 سم بالفريم 6 ملم مع طبقة لباد سماكة 1 سم مع طبقة من اسفنج 1سم مع طبقة من اسفنج 3 سم مطرز مع القماش ارتفاع 22 سم مقاس المرتبة 205×187 سم | عدد | 1 | 7006 | 1 |
| مراتب | 32 | أثاث | مراتب اسرة | مرتبة سست سماكة 2,4 وارتفاع 12 سم بالفريم 6 ملم مع طبقة لباد سماكة 1 سم مع طبقة من اسفنج 1سم مع طبقة من اسفنج 3 سم مطرز مع القماش ارتفاع 22 سم مقاس المرتبة 209×116 سم | عدد | 2 | 7006 | 1 |
| مراتب | 14 | أثاث | مراتب اسرة | مرتبة سست سماكة 2,4 وارتفاع 12 سم بالفريم 6 ملم مع طبقة لباد سماكة 1 سم مع طبقة من اسفنج 1سم مع طبقة من اسفنج 3 سم مطرز مع القماش ارتفاع 22 سم مقاس المرتبة 192×90 سم | عدد | 3 | 7006 | 1 |
| مراتب | 72 | أثاث | مراتب اسرة | مرتبة سست سماكة 2,4 وارتفاع 12 سم بالفريم 6 ملم مع طبقة لباد سماكة 1 سم مع طبقة من اسفنج 1سم مع طبقة من اسفنج 3 سم مطرز مع القماش ارتفاع 22 سم مقاس المرتبة 209×176 سم | عدد | 4 | 7006 | 1 |
| مراتب | 216 | أثاث | مراتب اسرة | مرتبة سست سماكة 2,4 وارتفاع 12 سم بالفريم 6 ملم مع طبقة لباد سماكة 1 سم مع طبقة من اسفنج 1سم مع طبقة من اسفنج 3 سم مطرز مع القماش ارتفاع 22 سم مقاس المرتبة 197×114 سم | عدد | 5 | 7006 | 1 |
| مراتب | 660 | أثاث | مراتب اسرة | مرتبة سست سماكة 2,4 وارتفاع 12 سم بالفريم 6 ملم مع طبقة لباد سماكة 1 سم مع طبقة من اسفنج 1سم مع طبقة من اسفنج 3 سم مطرز مع القماش ارتفاع 22 سم مقاس المرتبة 198×114 سم | عدد | 6 | 7006 | 1 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أرض القصيم | 325,668.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باك كير | 240,297.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 292,739.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 219,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أربع خطوات للتجارة | 228,693.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 213,442.74 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع نوم لطيف للمراتب والبوليستر | 350,529.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 399,930.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعيار المتميز للتجارة | 360,203.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة | 237,330.10 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مراتب الصحراء للصناعة | 284,079.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختصاص النوم للتجارة | 391,531.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قطن هوم التجارية | 315,956.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 333,274.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 213,442.74 | 213,442.74 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 04:20:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447