شراء مباشر
✓ مرسّى
AH-SUTURE ANCHOR PEEK-SWIVELOCK-153520
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010392
المعرّف
#984768
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 09:44 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SUTURE ANCHOR PEEK | 11 | SUTURE ANCHOR PEEK-SWIVELOCK C 4.75 X 19.1 MM VENTED STERILE | AR-2324PSLC | EA | 1 | 0 |
| SUTURE ANCHOR PEEK | 11 | SUTURE ANCHOR PEEK SWIVEL LOCK C 5.5 MM X 19.1 MM CLOSED EYELET STERILE | AR-2323PSLC | EA | 2 | 0 |
| SUTURE ANCHOR PEEK | 11 | SUTURE ANCHOR PEEK-SWIVELOCK SP SELF PUNCHING 4.75 X 24.5 MM STERILE | AR-2324PSLM | ea | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 45,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 45,210.00 | 30,140.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 05:51:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447