شراء مباشر
✓ مرسّى
AH-INSERT SCISSOR CURVED SERRATED 17MM SPOON SHAPE BLADE X 5MM X 36CM LENGTH AUTOCLAVABLE REUSABLE MUST BE COMPATIBLE W/ HANDLE # 112101, # 112102 & OUTER SHEATH # 112104 FOR LAPAROSCOPY-153144
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010393
المعرّف
#984769
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمدبن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 09:43 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| INSERT SCISSOR | 11 | INSERT SCISSOR CURVED SERRATED 17MM SPOON SHAPE BLADE X 5MM X 36CM LENGTH AUTOCLAVABLE REUSABLE MUST BE COMPATIBLE W/ HANDLE # 112101, # 112102 & OUTER SHEATH # 112104 FOR LAPAROSCOPY | 34310MW | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 13,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 13,805.00 | 13,805.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 05:53:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447