شراء مباشر
✓ مرسّى
جدول كميات صيانة وإصلاح مباني الدفاع المدني بمنطقة الباحة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
250839010394
المعرّف
#984770
الغرض من المنافسة
جدول كميات صيانة واصلاح مباني الدفاع المدني بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 22:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 22:40 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010100073 | 1 | أعمال الصيانة والنظافة البسيطة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات صيانة واصلاح مباني الدفاع المدني بمنطقة الباحة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة العمدة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الهمم للمقاولات العامة | 45,793.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الهمم للمقاولات العامة | 45,793.00 | 45,793.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 05:57:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447