شراء مباشر ✓ مرسّى

ادوات ومعدات الحماية والسلامة الشخصية من المواد الكربونية

مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية

رقم المنافسة

250839010397

المعرّف

#984773

رقم المنافسة
250839010397
رقم المنافسة الداخلي
4775
الجهة الحكومية
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير ادوات ومعدات الحماية والسلامة المتخصصة في الوقاية من المخاطر الناتجة عن المواد الكربونية لمركز الأمير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 15:09 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توفير ادوات ومعدات الحماية والسلامة المتخصصة في الوقاية من المخاطر الناتجة عن المواد الكربونية.

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بدلة حماية 400 معدات بدلة حماية من المواد الكربونية شديدة الخطورة اللون: أبيض، مقاس: L، للاستعمال مرة واحدة عدد 1 0
بدلة حماية 500 معدات بدلة حماية من المواد الكربونية شديدة الخطورة اللون: أبيض، مقاس: XL، للاستعمال مرة واحدة عدد 2 0
بدلة حماية 300 معدات بدلة حماية من المواد الكربونية شديدة الخطورة اللون: أبيض، مقاس: XXL، للاستعمال مرة واحدة عدد 3 0
قناع وجه 7 معدات قناع تنفسي لكامل الوجه قناع تنفسي لكامل الوجه قابل لإعادة الاستخدام للحماية من المواد الكربونية المتطايرة, مقاس: L عدد 4 0
قناع وجه 7 معدات قناع تنفسي لكامل الوجه قناع تنفسي لكامل الوجه قابل لإعادة الاستخدام للحماية من المواد الكربونية المتطايرة، مقاس M عدد 5 0
فلتر أقنعة التنفس 50 معدات خرطوش/فلتر لأقنعة التنفس عدد 6 0
قفازات 150 معدات قفازات خالية من البودرة للحماية من المواد الكيميائية، Nitrile Gloves Powder Free مقاس: L كرتون 7 0
قفازات 150 معدات قفازات خالية من البودرة للحماية من المواد الكيميائية، Nitrile Gloves Powder Free مقاس: XL كرتون 8 0
قفازات 10 معدات قفازات مقاومة للقطع، Cut Resistant Gloves مقاس: M زوج 9 0
قفازات 100 معدات قفازات خالية من البودرة للحماية من المواد الكيميائية، Nitrile Gloves Powder Free مقاس: M كرتون 10 0
قفازات 10 معدات قفازات مقاومة للقطع، Cut Resistant Gloves مقاس: L زوج 11 0
قفازات 10 معدات قفازات مقاومة للقطع، Cut Resistant Gloves مقاس: XL زوج 12 0
أعواد خشبية 20 معدات أعواد خشبية متعددة الاستخدامات مصنوعة من خشب كرتون 13 0
مقص 15 معدات مقص مصنوع من الفولاذ الكربوني، Scissor Carbon Steel مقاس 10 قطعة 14 0
قاطع دائري 10 معدات قاطع دائري، Standard Rotary Cutter مقاس: 60mm حبة 15 0
نظارات 20 معدات نظارات أمان بعدسة بولي كربونات شفافة مقاومة للخدوش ومضادة الضباب حبة 16 0

16 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 62,836.00 غير مطابق مشارك
شركة البراءه للاتصالات المحدودة 95,108.45 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 99,797.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة السهول العالمية الامنية 165,577.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 72,507.50 غير مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 49,991.65 غير مطابق مشارك
شركة دقة المعايرة للصيانة شركة شخص واحد 353,165.00 غير مطابق مشارك
شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 68,580.25 مطابق مشارك
مؤسسة معدات التقانه للتجارة 139,430.60 غير مطابق مشارك
شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 68,580.25 68,580.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 06:26:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447