شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . HINGE DOOR STAINLESS STEEL SIZE: 4 X 4 Inch 4 HOLES
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010400
المعرّف
#984776
الغرض من المنافسة
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . HINGE DOOR STAINLESS STEEL SIZE: 4 X 4 Inch 4 HOLES
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 07:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 07:47 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2311129 | ITEM 102050 | 50 | HINGE DOOR STAINLESS STEEL SIZE: 4 X 4 Inch 4 HOLES | JAPAN 304 - BB6191 TAIWAN- - Y4803.SS TAIWAN | set | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 4,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 4,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 4,312.50 | 1,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 06:30:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447