شراء مباشر
✓ مرسّى
تعديلات مجاري هواء التكييف بالدور الثاني بمبنى ديوان الوزارة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839010413
المعرّف
#984779
الغرض من المنافسة
تعديلات مجاري هواء التكييف بالدور الثاني بمبنى ديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 08:11 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فك وازالة | اعمال التكييف | 25 | إزالة جميع مجاري الهواء التغذية والراجع الموجود فوق اسقف دورات المياه ويشمل البند اعمال إزالة الاسقف المستعارة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | متر طولي | 1 | 0 | |
| فك وازالة | اعمال التكييف | 40 | توريد وتركيب شبكة مجارى هواء التغذية والراجع مصنوع من الصاج المجلفن G90 شاملة التعاليق و التحاميل و جميع اللوازم و الكماليات و الاعمال تشمل توريد وتركيب مجارى الهواء المرنة (Flexible Ducts). كما تشمل على توريد و تركيب دنابر الحريق ( Fire Damper ) و دنابر تحكم (Volume Dampers) لجميع مخارج هواء التغذية والفروع لسهولة إتزان و تحكم فى كميات الهواء علما بأن السعر يشمل الاعمال المدنية و أعمال الضبط و الاتزان و الاختبارات و بدء التشغيل المتعلقة وحسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة. | حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | متر طولي | 2 | 2073 | 1 |
| عزل مجاري الهواء | تعديلات معمارية | 40 | توريد وتركيب العزل الحرارى لمجاري الهواء الداخلية للتغذية والراجع من الألياف الزجاجية بسماكة 1 بوصة وكثافة 24 كجم/متر المكعب والمكسو بوجه من الالومنيوم المانع للرطوبه وحسب المواصفات الفنية والمخططات وتعليمات المهندس المشرف | حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | متر طولي | 3 | 2066 | 1 |
| القواطع الجبسية | تعديلات معمارية | 75 | توريد وتركيب قواطيع جبسية مقاومة للحريق لمدة ساعتين فوق الاسقف المستعارة - المتر المربع يمثل تركيب الالواح الجبسية من الجانبين - بسمك 10سم مكون من ألواح جبسية مقاومة للحريق بسمك 12.5 مم مركبه على هيكل معدنى من الحديد المجلفن سمك 0.7مم ومحشو بعازل من الالياف الزجية ( Glass Fiber Insulation) مع عزل جميع الفراغت بمادة الفوم للتأكد بعدم مرور روائح خارج دورات المياه والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء العمل ويشمل تثبيت الهيكل المعدنى بالسقف الخرسانى كل متر طولى وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | قواطيع جبسية مقاومة للحريق لمدة ساعتين بسمك 10سم مكون من ألواح جبسية مقاومة للحريق بسمك 12.5 مم مركبه على هيكل معدنى من الحديد المجلفن سمك 0.7مم ومحشو بعازل من الالياف الزجية ( Glass Fiber Insulation) | متر مربع | 4 | 2031 | 1 |
| الاسقف الجبسية | تعديلات معمارية | 70 | توريد وتركيب اسقف جبسية سمك 10سم مكونه من الواح جبسية سمك 12.5مم مع بلاطات سقفية 60 * 60 سم عازلة للصوت ويثبت على هيكل معدنى من الحديد المجلفن سمك 0.7مم والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء العمل وتثبيت الهيكل المعدنى بالاسقف حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | اسقف جبسية سمك 10سم مكونه من الواح جبسية سمك 12.5مم مع بلاطات سقفية 60 * 60 سم عازلة للصوت ويثبت على هيكل معدنى من الحديد المجلفن سمك 0.7مم | متر مبع | 5 | 2031 | 1 |
| اعمال الدهانات | تعديلات معمارية | 30 | توريد وعمل دهان الاسقف المستعارة والبند يشمل وجهين معجون مع الصنفرة الجيدة والتنظيف وسد اللحامات بين الواح الجبس ( حاله القواطيع الجبسيه )بالإضافة إلي وجه أساس دهان بالرول وجهين نصف كيماوي نصف لمعة وتكوين اكريلكى مقاوم لعوامل التعرية وقابل للغسيل والتنظيف حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | دهان الاسقف المستعارة والبند يشمل وجهين معجون مع الصنفرة الجيدة والتنظيف وسد اللحامات بين الواح الجبس ( حاله القواطيع الجبسيه )بالإضافة إلي وجه أساس دهان بالرول وجهين نصف كيماوي نصف لمعة وتكوين اكريلكى مقاوم لعوامل التعرية وقابل للغسيل والتنظيف | متربع | 6 | 2031 | 1 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السهل البارد للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 51,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 51,807.50 | 51,807.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 07:38:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447