شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارة حكومية مستوبيشي كانتر للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839010435
المعرّف
#984794
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارة حكومية مستوبيشي كانتر للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 اسم الجتأمين قطع غيار سيارة حكومية مستوبيشي كانتر للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشماليةدول
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| دسك و صحن و كلتش | 2 | متسوبيشي كانتر (سطحة) 2004 | اصلي | 1 | 0 |
| خرط حذاف | 1 | متسوبيشي كانتر (سطحة) 2004 | اصلي | 2 | 0 |
| مجموعة هلالات التغيير الرئيسية كاملة | 1 | متسوبيشي كانتر (سطحة) 2004 | اصلي | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحجر التجارية | 4,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 14,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 4,000.00 | 4,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:21:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447