شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اسفلت بارد لصيانة الحفر والهبوطات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839010437
المعرّف
#984796
الغرض من المنافسة
توريد اسفلت بارد لصيانة الحفر والهبوطات بالحيانية والبرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 22:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 22:36 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة المواد الكيماوية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
وصف المنافسة
توريد اسفلت بارد لصيانة الحفر والهبوطات
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كيس اسفلت بارد لأغراض الصيانة بحجم 25 كجم | 1 | 1440 | توريد كيس اسفلت بارد لأغراض الصيانة بحجم 25 كجم | على أن يتم التنفيذ وفق إشتراطات وزارة البلديات والاسكان | عدد | 1 | 0 | اسفلت بارد غير مسعر.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارم الإنشائية للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إخلاص التوريد التجارية | 89,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات | 115,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتد الابداع للتجارة | 69,552.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأخوين المتحدون للمقاولات شركة شخص واحد | 115,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الواحة للديكور | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطرق المتخصصة للتجارة | 86,112.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الواحة للديكور | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:25:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447