شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كشافات تعمل بالطاقة الشمسية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839010439
المعرّف
#984797
الغرض من المنافسة
توريد كشافات تعمل بالطاقة الشمسية لزوم صيانة الانارة بالحيانية والبرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 22:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 22:37 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
توريد كشافات تعمل بالطاقة الشمسية
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كشاف إنارة يعمل بالطاقة الشمسية قدرة 100 واط بالمواصفات | 1 | 95 | توريد كشاف إنارة يعمل بالطاقة الشمسية قدرة 100 واط بالمواصفات led lamp 6000 k solarpanel mono crystalline 16v 64w batterytype life po4 12 v 42 ah charging time 6 to 8 h discharging 30 to 36 h material die casting aluminum product size 980x360x125mm | على أن يتم التنفيذ وفق إشتراطات وزارة البلديات والاسكان | عدد | 1 | 0 | كشافات الطاقة غير مسعر.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 28,678.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 49,162.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 34,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 9,614.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق السويد التجارية | 142,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 87,400.00 | 87,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:27:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447