منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية إطارية لتوريد وتركيب أثاث مكتبي وأعمال مكتبية لمبنى الهيئة العامة للموانئ بالرياض (البرج الغربي) مركز الملك عبد العزيز للتواصل الحضاري
الهيئة العامة للموانىء
رقم المنافسة
250839010481
المعرّف
#984833
الغرض من المنافسة
اتفاقية إطارية لتوريد وتركيب أثاث مكتبي وأعمال مكتبية لمبنى الهيئة العامة للموانئ بالرياض (البرج الغربي) مركز الملك عبد العزيز للتواصل الحضاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 12:01 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للموانئ | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الصنف | 700 | توريد وتركيب موكيت قماش مستطيل طول 100 سم وعرض 25 سماكة 5 ملم | منتج من القائمة الإلزامية (7014) | متر مربع | 1 | 0 |
| الصنف | 400 | توريد وتركيب موكيت قماش مربعات طول 50 سم وعرض 50 سم سماكة 5 ملم | منتج من القائمة الإلزامية (7014) | متر مربع | 2 | 0 |
| الصنف | 300 | توريد وتركيب قواطع جبس بورد مقاوم للماء والحريق وعازل للصوت ( سماكة الألمنيوم 0.6 ملم ) | منتج من القائمة الإلزامية (7008) | متر مربع | 3 | 0 |
| الصنف | 300 | توريد وتركيب قواطع زجاجية سكوريت12مم مع ملحقاتها | منتج من القائمة الإلزامية (7008) | متر مربع | 4 | 0 |
| الصنف | 300 | توريد وتركيب باب زجاجي سكريت سماكة 12 ملم ومقاس عرض 85 سم أرتفاع 220 سم شامل جميع ملحقاته من مسكة ومكينة وفصالات . | منتج من القائمة الإلزامية (7008) | متر مربع | 5 | 0 |
| الصنف | 300 | توريد وتركيب تكسيات خشبية مصنوعة من خشب الجوز سماكة 4 ملم . | منتج من القائمة الإلزامية (7017) | متر مربع | 6 | 0 |
| الصنف | 1000 | توريد وتركيب باركيه ضد الماء والحريق طول 120 سم وعرض 20 سم سماكة 8 ملم | متر مربع | 7 | 0 | |
| الصنف | 400 | توريد وتركيب نعلة خشب ارتفاع 8 سم سماكة 1.5 سم | متر طولي | 8 | 0 | |
| الصنف | 400 | توريد وتركيب نعلة ستيل ارتفاع 14 سم وسماكة 1 سم | متر طولي | 9 | 0 | |
| الصنف | 50 | توريد وتركيب مكتب مصنوع من خشب الجوز وسطح منقوش طول 188 سم وعرض 90 سم وارتفاع 75 سم وسماكة 5 سم وملحق جانبي مع أدراج طول 170 سم وعرض 48 سم وارتفاع 61 سم مع أدراج طول 60 سم وطول 57 سم وعرض 42 سم و دولاب تخزين مصنوعة من خشب الجوز وسطح منقوش ارتفاع 160 سم طول 90سم عرض 42 سم وسماكة 2 سم | منتج من القائمة الإلزامية (7013) | عدد | 10 | 0 |
| الصنف | 50 | توريد وتركيب مكتب مصنوع من خشب الجوز وسطح منقوش طول 160 سم وعرض 80 سم وارتفاع 75 سم وسماكة 3 سم مع أدراج طول 60 سم وطول 57 سم وعرض 42 سم و دولاب تخزين مصنوعة من خشب الجوز وسطح منقوش ارتفاع 160 سم طول 90سم عرض 42 سم وسماكة 2 سم | منتج من القائمة الإلزامية (7013) | عدد | 11 | 0 |
| الصنف | 50 | توريد وتركيب مكتب زاوية مصنوع من خشب الجوز وسطح منقوش طول 160 سم وعرض 160 سم وارتفاع 73 سم وسماكة 3 سم مع أدراج طول 60 سم وطول 57 سم وعرض 42 سم | منتج من القائمة الإلزامية (7013) | عدد | 12 | 0 |
| الصنف | 50 | توريد وتركيب محطة عمل ثنائية مع فاصل مصنوعة من خشب الجوز وسطح ساده طول 140 سم وعرض 120 سم وارتفاع 75 سم وسماكة 3 سم مع أدراج طول 63 سم وطول 52 سم وعرض 40 سم | منتج من القائمة الإلزامية (7013) | عدد | 13 | 0 |
| الصنف | 100 | توريد كرسي مدير مكتبي بكفرات وقاعدة ستيل وظهر طول 79 سم وعرض 54 سم ومقعد اسفنج طول 52 سم وعرض 31 سم وعرض 49 سم وذراع اسفنج ارتفاع 31 سم طول 36 سم وعرض 4 سم | منتج من القائمة الإلزامية (7004) | عدد | 14 | 0 |
| الصنف | 200 | توريد كرسي موظف مكتبي بكفرات وقاعدة بلاستيك وظهر شبك طول 70 سم وعرض 52 سم ومقعد اسفنج طول 50 سم وعرض 50 سم وذراع بلاستيك ارتفاع 34 سم طول 24 سم وعرض 9 سم | منتج من القائمة الإلزامية (7004) | عدد | 15 | 0 |
| الصنف | 150 | توريد كرسي ضيف بدون كفرات وقاعدة حديد وظهر شبك طول 57 سم وعرض 50 سم ومقعد اسفنج طول 50 سم وعرض 45 سم وذراع بلاستيك طول 38 سم وعرض 5 سم | منتج من القائمة الإلزامية (7004) | عدد | 16 | 0 |
| الصنف | 500 | توريد وتركيب ورق جدران مقاوم للماء والحريق سماكة 3 ملم . | متر مربع | 17 | 0 | |
| الصنف | 30 | توريد كنب مكتبي فردي جلد طول 95 سم وعرض 88 سم وارتفاع 61 سم مع أرجل ستيل | منتج من القائمة الإلزامية (7003) | عدد | 18 | 0 |
| الصنف | 30 | توريد كنب مكتبي ثنائي جلد طول 95 سم وعرض 176 سم وارتفاع 61 سم مع أرجل ستيل | منتج من القائمة الإلزامية (7003) | عدد | 19 | 0 |
| الصنف | 20 | توريد كنب مكتبي ثلاثي جلد طول 95 سم وعرض 264 سم وارتفاع 61 سم مع أرجل ستيل | منتج من القائمة الإلزامية (7003) | عدد | 20 | 0 |
| الصنف | 30 | توريد كنب مكتبي فردي قماش طول 95 سم وعرض 88 سم وارتفاع 61 سم مع أرجل ستيل | منتج من القائمة الإلزامية (7003) | عدد | 21 | 0 |
| الصنف | 30 | توريد كنب مكتبي ثنائي قماش طول 95 سم وعرض 176 سم وارتفاع 61 سم مع أرجل ستيل | منتج من القائمة الإلزامية (7003) | عدد | 22 | 0 |
| الصنف | 30 | توريد كنب مكتبي ثلاثي قماش طول 95 سم وعرض 264 سم وارتفاع 61 سم مع أرجل ستيل | منتج من القائمة الإلزامية (7003) | عدد | 23 | 0 |
| الصنف | 40 | توريد طاولة ضيافة مصنوعة من خشب الجوز ارتفاع 45 سم عرض 60 طول 60سم | منتج من القائمة الإلزامية (7010) | عدد | 24 | 0 |
| الصنف | 300 | توريد وتركيب ستائر قماش مع مكينة رول كهربائية | منتج من القائمة الإلزامية (7021) | متر مربع | 25 | 0 |
| الصنف | 300 | توريد وتركيب ستائر قماش مع مكينة رول يدوية | منتج من القائمة الإلزامية (7021) | متر مربع | 26 | 0 |
| الصنف | 300 | توريد وتركيب ألواح عازلة للصوت مصنوعة من الفلين والجلد سماكة 5 سم | متر مربع | 27 | 0 |
27 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارائك العربية | 2,701,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 2,120,749.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة العربية المحدودة | 1,868,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 4,269,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خطوط الأثاث للصناعة | 1,516,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 2,223,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 2,505,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 3,458,590.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,438,011.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمسة آصال للمقاولات | 1,663,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,384,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خطوط الأثاث للصناعة | 1,516,965.00 | 1,516,965.00 | — | مرسّى |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 2,120,749.50 | 2,120,749.50 | — | مرسّى |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 2,505,965.00 | 2,505,965.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 06:55:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/06/1447