شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-REQUIRED SPARE PART, USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK)-JR703986
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010487
المعرّف
#984836
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:43 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR703986 | 2 | Printed Circuit Power board PART NO. WM39890 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK) ???? ??????? ???????? | Printed Circuit Power board PART NO. WM39890 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK) ???? ??????? ???????? | Lot | 1 | 0 | JR703986 018- VENTILOGIC LS - LOWENSTEIN - W.O 761806.pdf:False |
| JR703986 | 2 | Printed circuit/ PCB, supply board PART NO. WM39900 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK) ???? ??????? ?????????? ???????? | Printed circuit/ PCB, supply board PART NO. WM39900 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK) ???? ??????? ?????????? ???????? | Lot | 2 | 0 | — |
| JR703986 | 2 | Switched Power Supply PART NO. WM27938 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK)???? ???? ????? | Switched Power Supply PART NO. WM27938 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK)???? ???? ????? | Lot | 3 | 0 | — |
| JR703986 | 1 | Maintenance Set VENTIlogic LS and VENTIlogic plus (2years, 8000 hrs) PART NO. WM15706 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK) ?????? ????? | Maintenance Set VENTIlogic LS and VENTIlogic plus (2years, 8000 hrs) PART NO. WM15706 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (LOWENSTEIN), MODEL: VENTILOGIC LS, S/N: 46024, NG: 223417 BME: 63555, WO#761806 (MK) ?????? ????? | Lot | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 07:33:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص