شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Spare Parts for Medical Air Compressors for Plant Room A1. قطع غيار لضواغط الهواء الطبي محطة 1-JR700701
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010491
المعرّف
#984840
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:41 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR700701 | 36 | Filter Kit (oil filter, oil Separator, Air filter) for Medical Air Compressors, Type GA11 + GA05 مجموعة فلاتر "فلتر زيت, فاصل الزيت, فلتر هواء" | Filter Kit (oil filter, oil Separator, Air filter) for Medical Air Compressors, Type GA11 + GA05 مجموعة فلاتر "فلتر زيت, فاصل الزيت, فلتر هواء" | each | 1 | 0 | JR700701 SPR Attachment Form2 Medical Air A1..pdf:False |
| JR700701 | 30 | Unloader complete set مجموعة التفريغ الكاملة | Unloader complete set مجموعة التفريغ الكاملة | each | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 112,056.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 98,739.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 99,843.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 86,940.00 | 86,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 07:36:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447