شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-SPARE PAETST FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015 / NISSAN PICKUP MODEL 2008-JR702992
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010492
المعرّف
#984841
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:35 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR702992 | 5 | EVAPORATOR ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 - ????? ???? | EVAPORATOR ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 - ????? ???? | Each | 1 | 0 | JR702992 SPR ATT JR702992.pdf:False |
| JR702992 | 3 | COMPERSSOR A/C ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 - ???????? ???? | COMPERSSOR A/C ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 - ???????? ???? | Each | 2 | 0 | — |
| JR702992 | 5 | COMPERSSOR A/C ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 -- ?????? ???? | COMPERSSOR A/C ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 -- ?????? ???? | Each | 3 | 0 | — |
| JR702992 | 2 | RADITOR WATER ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 - ????? ??? | RADITOR WATER ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 - ????? ??? | Each | 4 | 0 | — |
| JR702992 | 2 | EVAPORATOR ASSY FOR NISSAN PICKUP MODEL 2008 CHASSIS NO.# JN6DD21S58X106204 -- ????? ???? | EVAPORATOR ASSY FOR NISSAN PICKUP MODEL 2008 CHASSIS NO.# JN6DD21S58X106204 -- ????? ???? | Each | 5 | 0 | — |
| JR702992 | 2 | RADITOR ASSY FOR NISSAN PICKUP MODEL 2008 CHASSIS NO.# JN6DD21S58X106204 -- ????? ??? | RADITOR ASSY FOR NISSAN PICKUP MODEL 2008 CHASSIS NO.# JN6DD21S58X106204 -- ????? ??? | Each | 6 | 0 | — |
| JR702992 | 2 | COMPERSSOR A/C ASSY FOR NISSAN PICKUP MODEL 2008 CHASSIS NO.# JN6DD21S58X106204 - ???????? ???? | COMPERSSOR A/C ASSY FOR NISSAN PICKUP MODEL 2008 CHASSIS NO.# JN6DD21S58X106204 - ???????? ???? | Each | 7 | 0 | — |
| JR702992 | 2 | ALTERNATORE ASSY FOR NISSAN PICKUP MODEL 2008 CHASSIS NO.# JN6DD21S58X106204 - ????? ??????? | ALTERNATORE ASSY FOR NISSAN PICKUP MODEL 2008 CHASSIS NO.# JN6DD21S58X106204 - ????? ??????? | Each | 8 | 0 | — |
| JR702992 | 2 | ALTERNATORE ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 - ????? ??????? | ALTERNATORE ASSY FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 - ????? ??????? | Each | 9 | 0 | — |
| JR702992 | 5 | LOCK DOOR ISIDE RUGHT WITH CABLE RIGHT FRONT FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 --???? ??? ???? ?? ?????? ???? ????? | LOCK DOOR ISIDE RUGHT WITH CABLE RIGHT FRONT FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 --???? ??? ???? ?? ?????? ???? ????? | Each | 10 | 0 | — |
| JR702992 | 5 | LOCK DOOR ISIDE LIFT WITH CABLE FRONT FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 --???? ??? ???? ?? ?????? ???? ????? | LOCK DOOR ISIDE LIFT WITH CABLE FRONT FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 --???? ??? ???? ?? ?????? ???? ????? | Each | 11 | 0 | — |
| JR702992 | 4 | LOCK DOOR ISIDE LIFT/RIGHT WITH CABLE REAR FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 --???? ??? ???? ?? ?????? ????/???? ???? | LOCK DOOR ISIDE LIFT/RIGHT WITH CABLE REAR FOR MAZDA PICKUP MODEL 2015, CHASSIS NO.#MM7UN2360A0840350 --???? ??? ???? ?? ?????? ????/???? ???? | Each | 12 | 0 | — |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 69,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 58,431.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجهة الذكية المحدودة | 52,359.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 52,325.00 | 52,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 07:36:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447